Самостоятельный отдых
Куда поехать отдохнуть?
Куда поехать летом июль-август на неделю. Хочется поехать в один город и пожить там недельку. Чтоб спокойно Посмотреть достопримечательности и погулять. Походить по окрестностям. Какой гоКуда поехать летом июль-август на неделю. Хочется поехать в один город и пожить там недельку. Чтоб спокойно Посмотреть достопримечательности и погулять. Походить по окрестностям. Посоветуйте город где неделю не соскучишься?
в Исламское Государство
Тбилиси
Ереван
хотя летом там довольно жарко
Но например из Еревана с однодневными экскурсиями можно почти всю страну посмотреть
Как, впрочем, и Грузию
Плюс - там очень многие ещё помнят русский. Из отечественных - не знаю таких. Либо неспокойные адреналиновые и разорительные Москва и Питер, либо разваливающиеся провинциальные. Лубочные типа Суздаля, Плеса и Мышкина можно за два дня посмотреть
Ереван
хотя летом там довольно жарко
Как, впрочем, и Грузию
Барселона, Мадрид
Рим, Ватикан
Милан
Прага
Цюрих и озера
Лиссабон
Мюнхен
Москва
Санкт-Петербург
очень много вариантов
Рим, Ватикан
Милан
Прага
Цюрих и озера
Лиссабон
Мюнхен
Москва
Санкт-Петербург
очень много вариантов
на Колыму
На каспий в гор Каспийск!
В Питере отменно.
В Сочи
В Пицунду можно поехать, там много достопримечательностей
http://www.otelrus.ru/abhazia/picunda
Я вот только что вернулся из 10 дневного отдыха в Мюнхене. Могу сказать, что настолько влюбился теперь в Баварию, что на следующий отпуск поеду снова, но теперь уже и по окрестностям Мюнхена буду путешествовать. А экскурсии по Мюнхену мне организовывала Юлия, вот вам ссылка на ее сайт. https://bavariagid.de Могу сказать лишь слова благодарности в ее адрес. Все организовано четко, интересно, полностью с учетом моих интересов и запросов. А сколько нового и интересного я узнал об истории Германии и Баварии в частности. Если честно, то не думал никогда, что Германия так меня покорит своей культурой и архитектурой.
Крым -Алушта, Ялта, Севастополь, Бахчисарай. И отдохнете, и напутешествуетесь!
Тоже задумываюсь уже об отдыхе. Выбор не из лёгких. Столько всяких вариантов, но всё уже так приелось. Хочется чего-то нового, необычного. Знакомые посоветовали отличный сайт фирмы "GETBOAT" https://getboat.com/ Такого выбора идей для отдыха я ещё ни где не видела.
В Тбилиси съездите. Недельки вам хватит, чтобы проникнуться атмосферой города и Грузии. А, если на своей машине будете, то можете по окрестностям Тбилиси прокатиться, посмотреть и за городом достопримечательности. Я на прокат машину брала уже на второй день, чтобы время не терять и рекомендую скататься на озеро Черепашье близ Тбилиси и на озеро Лиси, красивые места. Если своей нет машины, то недорогой прокат в Тбилиси на улице Антона Каталикоса, тут в контактах можете точнее адрес посмотреть: http://hire-auto.biz/
А в самом Тбилиси советую в Ботанический сад сходить, съездить в крепость Нарикала, в Старый Тиблиси заехать и по проспекту Руставели прогуляться. Удачного отдыха.
Вы были во Франции??? Если нет, то обязательно поезжайте и посмотрите, вам очень понравится. Мы были там прошлым летом, очень понравилось. Хорошие люди и много чего можно посмотреть. Вот о главных достопримечательностях Франции можете прочитать http://world-s.ru/clubtravel/628-france-club-puteshestvenikov/9161-parizh-dostoprimechatelnosti-stoimost-kak-dobratsya-opisanie-sajt
Мы арендуем коттеджи в ленобласти уже более года на базе отдыха Eco Village. Стараемся раз в два месяца сюда выбираться всей семьей. Нам здесь очень нравиться, чистый воздух, муж любит порыбачить. Все дома оборудованы удобной мебелью, кухней и спальными местами. Забронировать коттедж вы можете на сайте http://ecovillageclub.ru/cottages, а также подробно со всем ознакомиться.