Самостоятельный отдых
Куда поехать отдохнуть в сентябре на море?
Хочу туда, где мало народу, не город, тишина и покой, в идеале только море и я). Ну ладно, пусть еще кто-нибудь будет))
В Испанию, море в это время самое теплое, а народу в разы меньше, чем в летний сезон. Рекомендую лететь либо в Барселону, а дальше просто на автобусе (электричке) по побережью на восток, там очень много небольших тихих городков, с отличными пляжами и отсутствием толпы. Либо лететь в Жирону, и тогда ехать на запад, чтобы добраться до этих городков, все в пределах 40 минут от Барселоны.
Если позволяют средства, то рассмотрите Майорку, но не Пальму и не Магалуф, а населенные пункт на востоке острова, там куча таких пляжей и мест, как Вы хотите, чтобы "только море и Вы". Вода в сентябре просто восхитительная!
Abzal Sabzhanov
а вот ...от Жироны если плясать. А куда? К примеру курорты Бланес, Калелья, Ллорет де мар, Токка де Мар, в сентрябре там на пляжах ещё вот так...

Крым Новый свет
Море-то какое интересует? Сначала с этим надо определиться.
турссия
если не боитесь жары, то есть чудный отель в эмиратах - сэнди бич. в джумейре. очень мало людей, пляж, остров, черепахи, вкусный ресторан. и люди только по выходным, но совсем немного.
Бабла я так поняла не мерено?
Любой островной отдых, с бунгало или вип-домики.
Мальдивы
На дачу
Мы отдыхали в небольшом городке Торредембарра, на окраине снимали дом. Так вот на пляже в трех минутах от дома, иногда были в глубоком одиночестве. Вид из окна и с террасы - на море. При открытых окнах наслаждались дыханием моря.

в идеале только море и я)
Ну да, только потом окажется что надо лежак зонтик бар с напитками кафе на морском берегу халявный wi -fi и все это за 1000 р в день

Крым Николаевка---тихое место, созрел виноград, домашнее вино, море с дельфинами... Мисхор приятен, Ялта, Феодосия, Саки... билет в сентябре на самолет до Симферополя очень бюджетен--порядка 4500.проживание--300--400 рублей...
На Бора-Бора
Испания, Черногория, Италия, Греция, Кипр, Тунис
Сирия
Арабатская стрелка, Крым. Вообще никого не будет))) И таких мест полно.
Правда не будет еще воды, туалета, жилья...
Любые острова Средиземноморья
в хургаду, там в сентябре классно!
Отличный совет поехать в Барселону, в которой в сентябре на пляже не пробиться)) В Грецию езжайте, там в сентябре народу не так много, как в Италии и Испании . Если с местными раззнакомитесь - покажут вам дикие пляжи, где вообще людей и не будет .
Можете через http://vilar-tours.by/ хорошую путевку найти . Мы когда в прошлом году в отпуск ездили - к ним обращались . Норм отели, комфортный трансфер и цены более, чем адекватные.
Вообще куда хотите? если ближе к морю, то Тайланд, вообще думаю вам надо зайти на сайт https://intourist.ru и выбрать
я бы вам посоветовал поехать в ларнаку там в сентябре шикарная погода а чтобы съэкономить на отеле можете обратиться в компанию http://gloriaproperties.eu/holiday-rentals/en и снять апартаменты