Самостоятельный отдых

Сколько денег надо накопить,чтобы поехать отдохнуть на море?

смотря куда и на какое море, в среднем тыщ 30 должно хватить))
Андрей Шолохов
Лучший ответ
Можно найти за 200-300 евро. Ну и с собой столько же взять (это на человека).
Tanamadyk Baamy?
всё зависит от типа отдыха, вам с палаткой ли пять звёзд, в любом случае билеты бронируйте зарание с20 июня в крыму официальный сезон, можно обратно не уехать или придётся покупать у проводников, что чревато неприятностями на границе. цены в среднем как и по москве, продукты дешевле, гостиницы не знаю, в часном секторе, чем ближе к морю, тем дороже, в среднем 20-50долл. сутки. 80677522194 мобильный крымский, вроде, Симеиз (в прошлом году работал, из москвы наверное надо набирать код украины, но это можно и в интернете найти) такси и жильё для отдыха.
иногда можно и без денег)))))))))) а так уточните место
Если Вы молоды и не привередливы, если Вы с компанией скажем вдвоем или втроем (чем больше, тем лутше) , можно и на 10- 15тыс. руб отдохнуть. Самые большие расходы -дорога. Если у Вас достаточно времени, частично можно дорогу до моря проехать на электричках, а частично на автобусе. Маршрут вполне можно составить самому, узнав расписание транспорта по маршруту. Проживание в крупных тусовочных городах, в спальных районах за койко -место можно найти и за 200руб. А если питаться самостоятельно, при этом готовить незатейливые блюда, в обозначенную сумму точно вложитесь. Я имела в виду например Азовское побережье-в Ейске - Должанская например; или в Кучугурах, или в Голубицкой. Так-же в Анапе и пригороде - Витязево, Джемете.
Рустам Чванов
Волк Волков Джемете -теперь дорого.Звонила спрашивала на конец июля-500руб /чел в сутки(номер эконом).Но правда сервис на высоте и 50 метров до моря.
в Мариуполе на Азовском море дешевле чем в Анапе...
Илюша Цветков
А успееш? вже лето пришло .занимать прийдёться -- о как.
Наиль Мухомедзянов В долг лезь не люблю!
Денег мало не бывает, смотря какие у Вас запросы.
Лёна Лёна
Тышу рублей на бич пакеты и соседский велосипед шоб до моря добраться
серьезно можно и на 300 баксов отдохнуть, смотря какие запросы... чего хочется и количества желания..!!) )