Удивительно, но я на отдыхе не трачу деньги . Хотя бы потому, что от жары хочется всё снять, так что пара купальников и парео вокруг талии - вот и вся одежда, потом я не ем в жару, так что если проживание оплачено, то остальное меня уже не волнует, только погода . Поэтому стандарт - дорога, проживание и ...фрукты .
А если путешествие по родственникам, то там кроме подарков - ничего, они потом сами просто приедут в гости, кто живёт в Санкт Петербурге меня поймёт - стоит месяц поводить какую то семью по нашему городу по экскурсиям, родня или не родня, не важно, потом до конца жизни люди будут тебя звать к себе в гости и ты будешь у них лучший гость ( как пример - Одесса и Севастополь с нами так дружат )) .
Вот сувениры - это отдельный разговор, у нас уже нет места на холодильниках, куда вешать магнитики, а после моих путешествий по монастырям и вся стена в иконках и фотографиях монастырей и крепостей, а это не считая ещё и книг привезённых оттуда .
Самостоятельный отдых
сколько примерно денег вы тратите на одых? например если едете на море. на сколько человек сколько денег?
на месяц
на дорогу не считаю--у всех она разная
жильё -
все разное находят
от 150 и выше
так что считать надо еду и развлечения.
верно?
поэтому ответ такой:
на человека в день на еду- надо от 500 до 1000
на развлечения- примерно 500 в день--минимум
выходит на месяц надо на одного
0т 30 000 до 50 000
а ты сколько тратишь?
на дорогу не считаю--у всех она разная
жильё -
все разное находят
от 150 и выше
так что считать надо еду и развлечения.
верно?
поэтому ответ такой:
выходит на месяц надо на одного
0т 30 000 до 50 000
а ты сколько тратишь?
Не понимаю я Вашего вопроса! Отдых на даче у мамы, в подмосковном пансионате, в туре по Франции или Италии будет стоит совсем разных денег. В Турции и Египте там и деньги тратить некуда, а если попадешь на распродажи в Италию или Испанию, тут, мама не горюй, сколько бы не взяла - все мало!
Маша, нельзя писать отвечающим, что они тупые. Тем более Вы ей в дочки годитесь. Вопрос -то у Вас не очень: мало ли кто сколько тратит и на что. Каждый расчитывает на свой кошелек. И свои привычки и желания тоже. Можно шаурмы поесть, а можно в ресторан парижский зайти поужинать.
мы ездили в абхазию на своей машине 3 чел 20 т рублей потратили т к на зкскурсии не ездили
200 гривен на человека в день не считая оплаты за жилье
это в Крыму
В Абхазию этого хватит, и в Крым, а вот в хвалёное Сочи НЕ-НЕ-еее...
я собираюсь в абхазию на двоих мы берем 30 тыч. 10 тыч дорога, 5тыч проживание остальное еда развлечения. незнаю хватит нет