За неделю я узнала, что дедушка хочет взять меня с собой на море. Он собирался ехать вместе с одной девушкой и их сыном. С ней мы в принципе нормально ладим, вражды нет. Ну, в общем, я была конечно рада, ведь давно на море не была.
И вот, я отправилась в город к маме и прабабушке с прадедушкой (по дедушкиной линии). Ну, они должны были дать денег ему и мне, разделить 10к (потом скажу, причём здесь деньги). 5к дали мне, и 5к разделили пополам мне и мальчку (их сыну). И мама должна была тоже помочь в дорогу дать.
В общем, после этого дедушка как-то перестал звонить своим родителям и вообще был всё это время без настроения, ни с кем не разговаривал. Не знаю, с чем это связано. Но мне кажется, что именно с деньгами. Возможно, ему та самая девушка (не буду называть имён) "выела" мозги по этому поводу, что мне дали больше денег, чем их сыну.
И вот уже 19 числа собираемся поехать. А у меня появилась другая проблема... Эти "дни" должны вот-вот наступить, и, похоже, прямо на отдыхе. Мне всегда везёт по жизни. И ничего не могу с этим поделать. Так ещё посмотрели погоду на море и целую неделю будут дожди, смысл вообще ехать, хотя, я бы и так не купалась из-за своих "проблем", да и загорать нельзя из-за них тоже.
Мама вчера меня не то, чтобы отговаривала, но пыталась объяснить мне, смысл ехать с такой компанией, эта девушка, думаешь, хорошо к тебе относится, да она будет рада, если тебе плохо будет или ты не поедешь, да и дедушка что-то с настроением вообще, и погода. Сказала, чтобы я сама приняла решение, ехать или нет, хочу или нет. Я знаю, что она будет переживать за меня. Ведь эти "дни" у меня проходят болезненно и почти неделю. Но я так хотела на море, уже готовая была, ждала так. А теперь после того, как мама со мной поговорила, у меня сомнения и внутренние противоречия... Просто, если не поеду, то вдруг вообще не успею поехать? У мамы неизвестно, когда будет отпуск, да и август весь обязательно надо ходить на репетицию, готовить 1 сентября, поэтому никак не получится потом поехать и отдохнуть...
Как думаете Вы вообще? Как видите эту ситуацию и как поступили бы Вы?
Просто реально я в растерянности немного.
Самостоятельный отдых
Стоит ли ехать на море?
Ехай и ни о о чем не думай. Уже столько усилий и нервов вложила в эту поездку. Откажешься - потом жалеть будешь всю жизнь.
Асхат Тлюбердин
ехай? аааааааааа, глазаааа
Нет.
Ехать. Отдыхать, погулять. Подышать морским воздухом
Ехать однозначно и точка!
Если сама хочешь поехать, то едь. Я бы поехала по крайней мере. Не важно что и как. Просто сделай сама для себя отдых так, как хочешь его ты. Чтобы ты лично отдохнула, и не жалела что поехала, чтобы тебе было комфортно. Обдумай все нюансы, подумав будешь ли ты отдыхать? Если да, если хочешь, то просто едь и не думай ни о чем, наслаждайся поездкой и получай от неё максимум удовольствия.
Нет, в этом году то холодное море то теплое, не искупаешься толком . Но можно конечно не купаться, но тогда смысл ехать на море . А если и купаться при месячных, то тампоном пользоваться
Я бы точно поехала назло врагам, а эти дни не помеха, каждый год попадаю
Езжай. Твое настроение резко улучшится, как только ты будешь возле моря.
Можно просто купаться но не загорать. Ведь купаться в море-это такое счастье! В аптеке купи специальные средсва для купания в критические дни. Они прекрасно защищают. Только для купания-не ходи с ними сутками. При болях выпьешь анальгин и на море, только не загорать. желательно ходить рано утром и вечером, когда нет жары. А в остальное время гуляй дыши морским воздухом, сиди в кафешках, ешь фрукты- получай удовольствие!
Думаю, стоит поехать, хотя бы развеетесь, пофотографируйтесь, посмотрите город (ну, или куда вы там собираетесь )