Самостоятельный отдых

Стоит ли ехать на море в полном одиночестве? Кругом куча парочек будет, а я один

Zulfiya Umarova
Одному там скучновато, но есть шанс познакомиться с такой же/таким же "одиночкой" ещё в аэропорту, в самолёте, да просто гуляя по берегу моря...
Иван Сергеев
Лучший ответ
марию кулакову захвати-она согласная
Мачо- так и ездят!
мирамистин купи- ведро....
Ирина Рогут
Там таких "одних"....Немеряно!
сто раз ездила на море одна и мне не было скучно и как то было пофиг что я не парочкой
Rauf Allahverdiyev
Одному больше возможностей и интересностей. Со своими зачем ехать ещё и в отпуск? Ты и дома их знаешь, как облупленных.
Живу на море.
Иногда прихожу вечером в прибрежную кафешку. Как правило ухожу уже не один!
Если есть желание поехать - надо ехать, масса людей ездят отдыхать одни. Можно и познакомиться, только думайте при этом все же головой, чтобы исход приключений был позитивным.
Там и познакомишься ) Курортный роман
Де
Денис
Можно, в Таиланд езжай, там можешь и две подружки сразу купить
Сергей Трухин С хуем могут попасться от неопытности.
Я тоже одна ездила, скучно не было. Можно познакомится.
так найдешь там ...)))) Смысл кого то брать если там такие девушки ходят ?!
в первый же вечер в баре или ночном клубе найдете кучу новых друзей.
Если ты уверен что сможешь там с кем-нибудь познакомиться-поезжай, а если не уверен тогда не езди.
Panda Omarov
можно попробывать попутчиков найти - группы вконтакте
я одна нынче летала в турцию.. все хорошо.. все красиво.. но было очень одиноко и поэтому хотелось обратно домой. но я и ехала собственно просто полюбоваться красотами).. но одиночество конечно попортило все.. хотя если вы очень общительный парень то.. думаю особо проблем не будет