Самостоятельный отдых

стоит ли ехать одной на море? так получилось что не с кем ехать на море, не знаю стоит ли ехать одной...

есть такое кино с Анни Жирардо в главной роли - просто изумительное! :) :) Называется "Старая дева"(1972 г) . Несмотря на название - кино про отдых на море одинокой барышни. Посмотрите, как-нибудь. Собственно так он и выглядит, отдых. . Когда человек один. :) Ехать надо в любом случае, так как никто от этого не потеряет однозначно! )) А впечатления останутся при вас.
Екатерина Курбатова
Лучший ответ
Поезжайте--не пожалеете!! ! найдете и компанию. и попутчика, и развлечения! как говорил Саади--"Лучше ходить босиком, чем в обуви тесной и лучше терпеть все невзгоды пути, чем сидеть дома"
Конечно поезжайте. Неизвестно еще, что будет на следующий год. Не упускайте момент. Правда, одной ехать будет дороже, так как будет переплата за номер. В разных странах она разная. Подберите нужный вариант и обязательно поезжайте. Может быть, это Ваша судьба так распорядилась. . Желаю удачи.
в 85% случаев ездила одна. можно познакомиться для компании с кем нибудь но мне и одной не скучно было
Михаил Клишин
Там таких ждут. И встретят, и напоят, и спать укладут.
Если не дикарем на авто и в кемпинге отдыхать-то прекрасное приключение)) )
можно и удачно замуж выйти (заодно)))))))))))))
Marat Mirzoyan
Помрешь со скуки. Максимум два дня продержишься.
Л™
Людочка ™
Я одна ездила, норм. У меня курортный роман был с парнем, три года прошло, все общаемся, живем в разных городах. Правда проблема снять одноместный номер, дефицит. Курорты не для скуки, у тебя весь день будет занят, пляж. Плавание, загарание. Развлечения, ночные гулянья по набережной. Поиски кафе завтрак, обед, ужин. Экскурсии, походы по магазинам одежды, обуви, цены сравнишь. Время пролетит не заметно. Пополнишь круг друзей, подруг. Таких одиноких в поездках много.
НЕТ. ТАм 1 делать не чего
Z.v Girls
Нормальные люди только в одиночку и ездят. Глупых семейных валить давно пора и семьи разрушать. И запретить создание семей.
Езжу одна и довольна. Никто не храпит рядом, не раздражает никотином, не болтает о тряпках или мужиках )))сама себе компания: днем море, вечером променад по набережной, где полно всяких огней и развлечений-мне не бывает скучно!!!
лучше не надо
Так интересно... Прошло уже 2 года и Вы либо поехали одна либо не поехали вообще... Но вот у меня сейчас такая же ситуация... и так боюсь... Интересно было бы узнать если всё же были одной... НУ КАК?)))),
мне тоже интересно, у меня тоже ситуация когда не с кем ехать на море и одной как то страшновато
*C
*kama* Cartman
Конечно можно, ещё познакомишься с кем небудь, весело проведёшь время
если сразу будет заказан хороший отель и экскурсии, то можно съездить отдохнуть. а если ходить в одиночку по городу, то бессмысленно
С друзьями веселее