Самостоятельный отдых

Ехать одной на море или нет...

В этом году я еду одна на море.все друзья уже разьехались и мне не с кем ехеть, и не знаю стоит ли одной ехать?
Ехать. В таком отпуске есть свои положительные моменты - например не надо подстраиваться под биологический ритм попутчика. Кто-то любит пораньше лечь спать и опять же пораньше встать, а кто-то наоборот. Кто-то любитель по экскурсиям походить, а кто-то любит поваляться на пляже. Так что не надо ни под кого подстраиваться. А кампанию можно и на месте найти. Езжайте и не думайте. Хорошего отдыха.
Женя Чеботарь
Лучший ответ
А если поехать туда, где уже находятся ваши друзья. Наверняка кто-то из них всё-таки на море. Там вы попудите с ними, может успеете подружиться с кем-нибудь ещё, и после отьезда ваших друзей вы всё равно будете в компании...
конечно ехать!!!!
Ехать, там познакомишься :)))
koneshno poezgai tam naudeshi
Конечно ехать! Солнце, море - уже счастье, а с остальным на месте разберетесь!
В(
Волчёк ( Эд )
Я не люблю одна отдыхать. Но может, ты приключения на одно место любишь....
Dina Suleimenova
Да, конечно! Вы увидите, что это тоже интересно.
Irina Valer'evna
не беспокойся, там найдешь себе друзей.
Daniyar Mailybayev
конешно там открываются такие горизонты
Ехать, там познакомишься :)))
Не стоит.
22.07 буду в Адлере . к сожелению тоже один.
Wasilii Anisimow
Всё зависит от характера. Кому-то нужна постоянно компания, а кто-то прекрасно чувствует себя и на едине с собой))))) Если вы самодостаточный и общительный человек, смело поезжайте! Вам или самой будет неплохо, или найдёте с кем провести отдых уже там, по месту. Я в прошлом году отдыхала сама, очень понравилось.
конечно ехать. Подскажу местечко