Самостоятельный отдых

Люди добрые подскажите! Едем дикарями на море, хотим договориться по инету.

У кого есть такой опыт? Не опасно договариваться таким образом? Просят предоплату 10% для гарантии. Сайт "Лето на море" Может кто слышал
ездили по-разному и договариваясь и нет. один раз нас вообще не встретили, потом встретили, но выбранный вариант не понравился, в третий раз по приезду оказалось, что наша бронь занята, хотя созванивалист за 2 дня до приезда. Впрошлом году изучили поселок через интернет по карте досконально и по приезду риэлторам сразу сказали бкдем жить только на этой улице, и не ошиблись до моря было 5 минут. А вариант, который понравился на ажуре на самом деле оказался очень далеко от моря.
Nataly Lepetenko
Лучший ответ
Через интернет могут и обмануть (лучше предоплату не вносить) . А вообще дикарями все ездят, там на месте можно все найти. У меня дядя там живет, и сдает комнаты. Так что это обычное дело.
Я сдаю свой однокомнатный дом у моря и предоплату не беру. Обращайтесь))))
Согласен с вышесказанным можно найти на месте, но лучше организовать свой отдых т. т. забронировать.. .
На сайтах очень много лгут..., но далеко не все такие. Рекомендую сайты не посредников, а хозяев жилья, это уже гарантия.. .
Никаких предо плат и залогов.. . Читайте отзывы.. . смотрите таблицы брони.... Как пример сайт Рапана Крым. нет (английский здесь не принимают) В любом поисковике в т. ч. и майл. ру наберите и многое для Вас станет ясным и понятным...