Самостоятельный отдых

Подскажите можно ли дикарями на море в Египет?Законно ли?

что только русские люди не придумают от бедности, как вы себе это представляете в Египте, в чужей стране, это они в отелях нам улыбаются за наши деньги ..а взгляды злющие...))))))
Irina Markova
Лучший ответ
Можно. Законно. Но:
1. Общественные пляжи в Египте платные (от 4$ с носа за одно посещение) и расположены в далеко не лучших местах.
2. Самостоятельно бронировать отель выйдет заметно дороже, чем при покупке готового тура.
да везде можно, соберите побольше инфы в интернете-и вперед. Всю жизнь дикарями ездим, это турфирмы пугают, чтобы клиентов не терять
конечно можно. . подруга ездила с детем на два месяца, ей знакомые помогли квартиру снять. . и все. . обедали в кафе, завтракали и ужинали дома, продукты в супермаркете покупала.. . не вижу никаких противопоказаний.
Можно, но вот где вы там море найдете я не знаю. Диких пляжей нет в Египте - или отельный, кудав вас не пустят, или муниципальный, платный куда вы сами не пойдете.
Ai Kalmuratova
Мы только что вернулись из самостоятельного, полностью автономного автомобильного путешествия по Индии. Полтора месяца, 9000км. Встречали там европейцев, приехавших в Индию на своих авто через Пакистан!! ! А Вы говорите Египет.. . Да конечно можно!! ! И нет проблем. Это туроператоры стригут русских туриков как овец, а вся Европа давным давно путешествует самостоятельно и в тысячу раз более интересно.
Вова Житняк
Вполне, покупаете за 15$визу на границе, она действительна в течении месяца, если есть необходимость продляете её бесплатно в паспорт. офисе. Если нужна в чём то помощь, пишите
Можно, только это не выгодно. Виза то стоит 15 долларов, но ее надо специально оформлять в посольстве заранее, и турфирмы бронируют самолеты, и постоянно гостиницы, и у них идут скидки. Лучше ловить скидки с туроператором чем ехать дикарем в чужую страну. Дешевле будет. Проверено, подсчитывали все
Миха Мягкий
покупаете билеты на самолет, виза в египте 15$, отель бронируете по инету. только получится проблемнее и дороже.
Тогда можно так посоветовать - если были уже в Египте и представляете, что за страна и вас не пугает, тогда вперед дикарями.
снять твартиру в том же шарме или хургаде выйдет очень дешево, а диких пляжев очень много.
если хотите получше проникнуть в страну- то очень вам советую дикарями