Самостоятельный отдых

Подскажите,куда можно поехать на море с 2-мя детьми 9 и 10 лет в августе и сколько это обойдется. Можно с адресами

Simona Tarasova
В августе? тока в Турцию или на наши курорты. В Египте буит еще жарко по моему. А в Турции очень неспокойное и глубокое море я была в июне - никто не купался вообще была волна и очень холодно хотя в самом южном месте. Конечно я бы посоветовала Египет- для здоровья это просто подарок я не болела 6 мес. даже голова после отдыха там. Кроме того там оч. мелкое и спокойное море это как раз для деток. Однако летом жарко и сервис там не ох конечно но кто что выбирает я парео своюе нюхала с осени до след. лета - духиииииииииииииии )))) А по цене не сориетирую сейчас все изменилось и буит меняться. Удачного отдыха.
Надежда Аракчеева
Лучший ответ
ну вы и спросили! вы в каком городе? куда хотите поехать, по своей стране или за рубеж? август самый дорогой сезон, на какие средства вы готовы купить тур? на сколько дней с каким питанием, где вы уже были и т. д. Только после конкретизации что-то можно вам подсказать.
Марина Тюрина
Да под бердянском хорошо, кажется Морской называется, я с сыном, когда он был маленький отдыхала: сосновый бор, деревянные домики, отдельная комната, теплое море, все хорошо, но местная вода не очень, животики выкручивает. Если что захватите с собой (в любое место) что-то от расстройства желудка.
Андрей Махрин
можно в Бердянск! Там для детей рай и аклиматизации сильной не будет! тысяч 20-30
Из наших курортов лучше всего, на море, пос. Архипо-Осиповка! Там очень хорошо, гостипреимные люди! Санаторий, пляж, вас окрцжают две горы! Есть выход в город! Вообщем вам понравится!
ежайте в египет в хургаду там море очень теплое купайся хоть 1 час хоть 2 не замер-ш какраз для малешей не заболеют только очень жарко у меня племя-ца 6 лет 2 раза ездила очень ей нра-ся из моря не выходит а жару хорошо перяносит а насчет цены ну если в отель где аквапарк комплекс мы там с ней были colden five там комплекс басеинов много племяшке нраве-ся вот этим летом опять с сабой ее возьмем а на троих нам обходится в этот комплекс гдето на ддве недели 85 тыс нанеделю 65 ну а вам гдето тыс 65 наверно ну а если в трех зве-й то где-то 50 я думаю можно се-ть решайте сами удачи вам и хорошо отдохнуть с детишками
Приезжайте в Испанию, в Порт-Авентура! Детям там точно понравится! Только в августе путевки будут дорогие.
А где вы живете? Откуда ехать?
Я бы Вам посоветовала ехать в Абхазию, там сказка и не дорого!!!!