Самостоятельный отдых

Друзья! Подскажите, как слетать дикарём в Тайланд? (основные вопросы внутри)

Авиабилеты где недорогие найти я знаю. Может кто подскажет, в какой аэропорт лучше прилететь, какую гостиницу взять подешевле, как добираться? Буду рад хорошей информации. Опять же, стоит ли ехать с 5 по 10 января? Куда конкретно и какие-нибудь мелкие подробности хотел бы услышать. В общем кто что знает, пишите!! ! Заранее благодарю.
По ссылочке,там всё на видео.
Ольга Вохмина
Лучший ответ
ТаЙланда НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Есть только ТаИланд.
Гр
Грай
я летела из индии в бангкок и в нее же вернулась аэропортов там не дофига. на 5 дней? это вообще ничто ниче не посмотреть. я все заранее нашла по гиду Лонели Плэнет-где жить на чем ездить что посмотреть
Марина Харламова А сколько Вы бы рекомендовали времени ( по минимуму) планировать для осмотра основных достопримечательностей? И можно ли взят там авто напрокат?
Недавно вернулись из Таиланда. Ездили самостоятельно. При планировании поездки мне очень помог сайт "наша планета". На форуме Винского тоже есть информация, но не такая полезная и удобная.
А отели бронировали на Букинге, очень удобный сайт. Отели в Таиланде не дорогие. В Бангкоке мы жили за 1000 бат ночь (двухместный номер) . Очень удобный отель, рядом со станцией надземки "Сурасак", бассейн на крыше, завтрак. Некоторые номера требуют ремонта, но это ничуть нам не мешало. отель Кинг Ройял.
На Чанге жили в бунгало со всеми удобствами за 650 руб. за ночь и в номере за 1200 бат.
Если вам не важно наличие бассейна и завтрака, можно найти и дешевле. Хотите роскоши - тоже легко найдете. Таиланд при самостоятельном посещении производит гораздо лучшее впечатление, чем из Паттайи.
Зайди на сайт Винского, там всё в подробностях расписано
Я вчера вернулся из Тайланда. Ездили с женой самостоятельно. Заезжали в Камбоджу, посмотреть Ангкор Ват. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Я там отчет написал. Как что искал, что почем и что видел. Там же ссылка на файлохранилище с фотографиями.
прошлой зимой мы с супругой посетили самостоятельно Тайланд, Камбоджу и Вьетнам. На все ушло 35 дней, подробно об этом можно прочесть в моем блоге asiavoyazh на blogspot. В блоге есть описания, фото и видео с мест, которые мы посетили.