Самостоятельный отдых

Подскажите пожалуйста , вопрос внутри !

Я могу вам посоветовать Францию. Есть очень заманчивое предложение. Мой муж был там. Проживание в г. Жизор (60 км от Парижа) +завтрак и ужин при свечах+ежедневные экскурсии всего за 65 евро в сутки. Сам город Жизор-красивое и историческое место. Хозяин свой человек-русский. Поэтому отношение будет гостеприимное, без обмана и переплаты. Если собирется компания из 5-ти человек, то шестой едет бесплатно. Я могу вам на почту выслать более подробную информацию с фотографиями. Пишите.
Евгения Никитина
Лучший ответ
Наталья Терлецкая Буду рад если поделитесь инфой )
Из всего, что Вы написали.
1. Греция. Возможно, Вам понравиться эта страна, чистейшее море, памятники архитектуры, греческая кухня, потрясающая природа (если будете выбирать то: или Кассандра, или Ситония, или Крит (ближе к Ретимно) , если во главу угла природа, то Корфу. Страна интересная, очень достойная, не долго лететь и не сильно дорого. Больше ничего к сожалению, я не напишу т. к. Греция не героиня моего романа. (но если что, пишите в личку распишу и по ценам и по отелям)
2. Польша. Самая близкая для нас заграница. Но там такого моря, как в Черногории или Хорватии, или в Греции не будет. Это скорее что-то вроде тура по городам. Величка, особенно Краков, чуть меньше понравилась Варшава и Познань. Но страна достойная, интересная увидеть стоит, НО!! ! почему-то я в Вашем списке не увидела Чехии, по-настоящему красивой, интересной потрясающей страны, с отменным пивом, кухней, и конечно городами и Прага, и Брно и Оломоуц, и Чески крумлов и замки Глубока над Влтавой это произведение ческого искусства и Карловы Вары и Мариански Лазни. Может быть стоит совместить Польшу и Чехию?? ? (подумайте, будет интересно) .
3. Хорватия. Это страна, в которой я мечтаю побывать и заповедник Плитвицкие озера, и города, и самое главное природа и море, мне это интересно и посмотреть стоит.
4. Украина. Одесса (в которой я не была) Крым очень красивое место не дорого (относительно) без визы и загранпаспорта. Но как мне кажется самое красивое это западная Украина Львов действительно красивый город, побывать интересно, и замки, и Карпаты. Все это интересно, красиво побывать стоит, но нет моря.
Во всех этих странах к русским относятся хорошо (даже на западной украине) бить никто не будет. Да и я не встречала страны где к русским относились бы плохо. Плохо относятся к любому, кто не уважает страну, в которую он приехал.
Про все остальные страны из Вашего списка ничего сказать не могу.
Nick Hi
пожалуйста, греческий Родос. достопримечательность на достопримечательности.. всё доступно для туристов, арендуете авто и по карте для туристов всё можно объездить, благо расстояния позволяют.
цены на путевки снижают уже в сентябре, а погода все еще шикарнейшая до самого ноября.
не назову Грецию дорогой страной, отношение к русским лично меня очень устраивает.. .
но Крит я люблю больше)
Odilbek Khudaynazarov
Наталья Терлецкая а по деньгам на 2 недели сколько нужно , что бы не скромно но и не шикарно , средне
При очень оптимистичном прогнозе вам ответят 5-7 человек - этого достаточно, чтоб Вы определились? Вроде бы взрослый мужик, может ты спрашиваешь какие тебе утром носки одеть? Информации по любой стране горы - читай, смотри, делай выводы, принимай решение, а уж потом, если не найдешь ответов на свои вопросы в интернете, задавай КОНКРЕТНЫЕ вопросы, не надейся, что тебе кто-то выложит тысячестраничное исследование по всем странам из списка.
Наталья Терлецкая что вы так волнуетесь ), не хотите отвечать не надо )
Черногория г БАР порт яхты стоят любые! Можно собраться 4-5 человек и объехать все побережье можно и хорватию захватить но вроде уже туда виза нужна С капитаном договоритесь о цене и условиях -вперед !
Шариф Авезов
посмотри мою книжку на сайте "путешествуй бесплатно" Там есть масса вариантов, куда как и по возможности без дене