Самостоятельный отдых

вопрос внутри! Здравствуйте. Я собралась в Новосибирск в гости. Что с собой взять.Напишите до самых мелочей. пожалуйста.

валенки, шубу, трусы и две палки - на одну опираешься, второй медведей и волков отгоняешь! Бабла.... много бабла!
Валерий Никитин
Лучший ответ
Бери две поллитры и в путь!!!
Паспорт и деньги. Гостинцы для приглашающей стороны)) .

Вы что, в гости никогда не ездили? ?

ЗЫ: зонтик берите, у нас тут дождь.
Ксюша Новик
Паспорт, ключи от дома, деньги. Это абсолютный минимум, с ним все проблемы решаемы
Телефон, одежду и обувь по погоде и с учётом того, что ночью может быть градусов на 15 холоднее, чем днём. Климат резкоконтинентальный. Обуви минимум 2 пары, а вообще - зависит от того, на какой срок.
Полотенце, бельё, носки, носовые платки.
Зонтик, аптечку. (минимум - йод, бинт, обезболивающее, от температуры, от диареи, от аллергии, если есть какие-то ситстематически употребляемые лекарства - их)
если на природу - средство от комаров и от клещей. Комары в Сибири злые, а клещи там могут быть энцефалитные.
Щётку, пасту, мыло, шампунь, косметику.
Развлечение в дорогу - книгу/плеер/ноут. Еду в дорогу. Туалетную бумагу/салфетки, одноразовую посуду в дорогу, если поездом.
Фотоаппарат, если есть
Сумку/чемодан, чтобы всё это сложить)
Подарок тому, к кому едете)
G 55 !@#%&
ффффффффу мальчики поотрывались. третий год езжу, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ купить здесь можно все, смотря откуда едешь, учитывай что погода ОЧЕНЬ ПЕРЕМЕНЧИВАЯ, но НА ОБИ КЛАССНО ВСЕГДА!
Мари Маруся
Сегодня у нас второй день прохладненько))) , вроде и тепло, но сильный ветер дует - полдня проходила в спортивном костюме. С Алтая забрала к нам в гости крестницу на 2 недели, собрали ей пару летних вещей, ветровку, спортивный костюм (в любую погоду уместен) , купальник, ну и как обычно 2-3 сменных нижних белья и носков, 1 пара летних босоножек и кроссовки. А так в принципе у нас здесь всё есть, только купили здесь зубную щётку ей и тапочки. Оно всегда хочется всего из дома по возможности забрать, а потом оказывается в дороге лишней ношей. Я правда, когда еду к родне на Алтай обязательно беру свой фен (с удобной насадкой и привыкла им укладывать волосы) и косметику с маленьким набором для маникюра.) ) В принципе всё!
Ехать-то тебе впринципе недалеко, смысл много набирать? ! Я сама часто в Алтайский край и обратно езжу....
трусы не забудь одеть