momondo.com
booking.com
Самостоятельный отдых
в тайланд дикарем... может кто подскажет как лучше съездить дикарем в тайланд
Николай Колесников
это что?
Не надо "дикарем", летите цивилизованно... Просто берете билеты на самолет, и летите... Причем, отель бронировать не обязательно, жилье там найти легко и на любой карман... В качестве рекомендации - купите страховку, ее никто с вас не требует, но - береженого Бог бережет...
Куралай Агубаева
Скажите какие цены, если на месте самостоятельно жилье искать в Паттае. Мы без запросов, лишь бы чистенько и безопасно было. Может что посоветуете?
В довесок ко всему выше сказанному добавлю только то, что многое ещё зависит от того, откуда именно ехать (из какого города России), когда, и на какой срок. Во многих случаях может оказаться, что дикарем в Таиланд вообще лучше не ехать.
Майя Панфилова
да, плюсую +500. если живете где-нибудь в мухосранске, лететь по горячей путевке на чартерном самолете будет куда дешевле чем дикарем даже по самым низким ценам. к тому же тайланд это не лоу-кост направление, в отличии от путешествий например по европе. до тайланда билеты на самолет по 11 евро вы врятли купите.
Можно. Дешевле чем через туроператора. Но лучьше сначала в Чехию или Черногорию-потом попроще будет в Тае.
Talant Nurgaziev
Господи, да сколько же можно говорить - самостоятельная поездка в Таиланд будет дешевле только в том случае, если срок вашего пребывания в Таиланде будет больше пребывания по путевке а 2 - 2.5 раза... Если же летите на две недели то с туроператором поездка ДЕШЕВЛЕ примерно на 30%...
Напишите мне в личку, если хотите. Я люблю по Тай рассказывать. Немножко что-нибудь посоветую. Езжу туда часто, самостоятельно, одна
Николай Колесников
чет не сображу как вам написать))) добавьтесь мне в агент.... nataha10.84@mail.ru
Николай Колесников
у вас там доступ ограничен (( очень хотелось пообщаться
Если вы не знаете что такое букинг и момондо, то думаю дикарём вам пока рановато лететь)))
Николай Колесников
по России мы дикарем и ездим
Хамидулло Носиров
мне букинг например на фиг не нужен, на месте всё найду) может и у людей нет необходимости букинг знать...
В чем должно быть лучше? Дешевле, удобней, быстрей, комфортней?
Николай Колесников
дешевле))
в смысле дикарем
Изъясняйтесь культурно пожалуйста, а то понаедут такие вот дикари и начинают чудить!
Вы наверно хотите поехать туда самостоятельно без турфирм- это называется самостоятельное путешествие!
Вам нужно сначала билеты купить, затем отель забронировать
По билетам сайты поисковики momondo ru anywayanyday skyscanner aviasales и тд. Также заходите на сайты авиакомпаний!
По отелям букинг ком hotels com и тд
Сделайте страховку самостоятельно в любой страховой компании. приходите с паспортом называете даты поездки и страну- платите 5 евро и всёВот вам ваш первый самостоятельный тур
По отелям букинг ком hotels com и тд
Я позавчера вернулась из Паттайи. Могу дать телефон дешевого гестхауса прямо не берегу моря
покупайте билеты самостоятельно, отель бронируете тоже самостоятельно, питаетесь либо, как предлагает отель (только завтрак, полупансион, полный пансион или все включено) или вообще самостоятельно. Экскурсии - самостоятельно.
Куралай Агубаева
Не выйдет дешевле - увы.