Самостоятельный отдых

Кто-нибудь из Вас ездил в Тайланд "дикарём"? Без турфирмы.

Можно ли вообще отправиться в Тайланд, понимая по английски 2-3 слова, при этом, не пользуясь услугами туроператора)) ) Во сколько это обойдётся???
Алик Курбанов
почитайте форум винского о таиланде- они там все дикарями ездят.

я считаю в таиланд только дикарями и надо ездить.

мы билеты брали на катарских авиалиниях, маршрут составляли сами, какой нам нравился, в этот раз это был Бангкок-Пукет-Краби, отели смотрели и бронировали на agoda.ru, местные перелеты на edreams.com
обошлось 2 недели отдыха примерно 3500 евро на двоих (все вместе: отели, перелет, питание, экскурсии, покупки ), останавливались в отелях 4-5 звезд
Просто Руфина...
Лучший ответ
сколько угодно людей так ездит, а в тайланд только самостоятельно ехать и надо!! !
Путевки это для турции и египта выгодно приобретать, в остальные страны, особенно азия - проще, интересней, разнообразней и дешевле САМОМУ
Заброгируйте отель на booking.com, на сайте консульства узнайте, нужна ли виза. Если нужна - предъявите бронь на отель и Вам ее дадут. Недорогой билет на самолет на сайте anywayanyday. Удачи!
Поехать-то можете. Покупайте сами билет и бронируйте отель. Но потом будете на пальцах объяснять таксистам, официантам, обслуге в отеле, продавцам что вам надо и что вы хотите, раз с англ беда. Обойдется от 30тр на каждого.
as
asd_77-94
Все нормальные люди только так и ездят. И, естественно, обходится всё это дешевле, я уж не говорю, что намного интереснее.
Почитайте на досуге - http://wolfson.ru/forum/viewforum.php?f=47
тайцы по- русски почти не понимают, поэтому действительно, объясняться придётся "на пальцах" они будут мило улыбаться и делать вид, что не понимают вас.... особенно в отелях.... выход, только если в попутчики найдёте кого-нибудь, владеющего янглийским.... а так- конечно же без просредников выйдет дешевле.