согласна с Сергеем, что за изжитки прошлых веков, какие ДИКАРИ? ?
Сейчас все ездят самостоятельно- тем более в тайланд
Страховку оформить не проблема - приходите в страховую организацию - там вас встретят с распростертыми и за 5 сек всё сделают. Ингосстрах рекомендую. По их страховке мы на пхукете обращались в госпиталь. Всё было окей, ни копейки с нас не взяли!!
Самостоятельный отдых
Кто летал в тайланд дикарем? Можно ли как то оформить медицинскую страховку?
Это чтоли на грузовом самолёте?)))
Дикари раньше жили в Новой Гвинее А САМОСТОЯТЕЛЬНО ездят многие! И без страховки вообще нельзя ездить за границу-мало ли что может случиться! Овормить можно ВЕЗДЕ-начиная от любой турфирмы и кончая любой страховой компанией !!
Страховку надо делать обязательно. Стоит копейки (50-55 баксов) Совсем не обязательно тащиться в страховую компанию лично. Все можно сделать через интернет. Все солидные компании имеют такой сервис.
Мы всегда ездим самостоятельно и страховку оформляем на период поездки в обычной страховой компании.
В любом, случае - страховку оформляет не турфирма - они вам ее просто перепродают. Страховку всегда оформляет страховая компания. Если вы обратитесь к ним напрямую - никаких проблем не будет, я оформляла так полис не один раз.
Заходите на фаранг. ру и смотрите тему. Я оформляю в Альфа страховании, на сайте, не выходя из дома. На РОСНО есть жалобы.
в любой страховой можно.