Самостоятельный отдых
Подскажите,пожалуйста, а можно дикарем полетететь в Египет?Легко ли будет снять там жилье?Так же дешевле намного!
Не гонись за дешевизной, скупой платит дважды, Египет не такая дорогая страна, чтобы не платить за нормальный отель
По путевке дешевле получится и комфортнее. Безопаснее. Египет не та страна, в какую можно ехать "дикарем".
100-200 баксов за 1 комнатную квартиру в месяц. Но геморрою: готовить самому (или ходить в рестораны, что получится дороже, чем если кушать в отеле по купленной путевке) стирать белье постельное, убирать. Еще и до моря обычно придется тащится не менее 10-15 минут пешкодралом. Вообщем игра не стоит свеч. Не та страна Египет, чтобы туда ехать дикарем.... Дикареме можно ехать в страны ЮВА-вот там супер и естественно получаетс выгоднеее, чем через туроператора
жилье там только покупать дешево, а снимать дороговато, да еще еда вам обойдется в приличную сумму, и муниципальные пляжи плохие и вообще по путевке выходит ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, выгоднее и приятнее, чем дикарем, это вы на русский юг можете с палаточкой поехать, а в Египет лучше брать туры, все таки страна мусульманская и правила свои, так что не рискуйте.
Можно конечно. Но насколько нужна головная боль? Дешевле не будет однозначно. Перелет, в среднем, 600 $ (это если удастся на чартер билет найти, иначе на перекладных - регулярный рейс только в Каир летает). Квартира, в жилом районе, откуда придется ехать на море, в среднем 350 в месяц. Если срок аренды короткий - плату по дням берут, тоже не мало получается. Кроме того, городской пляж (около 3,5 долл за вход с человека), либо "day use" в отеле (заметно дороже) , транспорт, питание. Отель намного удобнее.
Смешно читать, наивная:)))
в Египет не советовал бы дикарем... турфирмами дешевле и надежнее.. Египет страна не для самостоятельного путешествия
Дикарем полететь, или поехать, или пешком пойти, можно куда угодно, хоть на северный полюс. Нафига тебе эта головная боль с Египтом, грудой камней, называемых пирамидами, и арабскими попрошайками? Приезжай лучше к нам, в Крым. Я так понимаю, что сервис тебя не очень волнует, а здесь, хоть говорят по русски. Снимеш хибарку, недалеко от моря, и отдыхай - нехочу. И чего народ в этот Ебипет тянет, чем там намазано? Или экстрима хочется? Тут, ежели что случиться, до дому и пешком доберешься, да и народ вокруг свой, помогут, а там, кому ты нужен, да еще и дикарем? Одумайся! Приезжай лучше в Крым, а если экстрима охота, то здесь найти его можно не меньше.
И полететь можно и пролететь....
ты очень смелая девочка однако.
Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как в Питере с Ладожского вокзала легче добраться до Эрмитажа и обратно на вокзал?
- подскажите, пожалуйста, как отдохнуть за границей дикарем дешевле чем через туроператора Отдых за рубежом
- Подскажите, пожалуйста! Как снять квартиру в Турции или в Египте, чтобы недорого отдохнуть на море с ребенком???
- Подскажите, пожалуйста, как быстрее и дешевле доехать?
- Собираюсь небольшой компанией на море дикарями. Подскажите пожалуйста какие вещи нужно взять с собой?
- в тайланд дикарем... может кто подскажет как лучше съездить дикарем в тайланд
- Ни разу не были в Крыму, подскажите где там можно отдохнуть и снять доступное жилье. За все ответы благодарим!
- Подскажите пожалуйста где лучше отдыхается..в Турции или в Египте?
- Подскажите, пожалуйста, какие лекарства стоит брать с собой на отдых (Египет)
- В какие аэропорты Египта прилетают самолёты из России? Какой всех ближе к Табе? Подскажите, пожалуйста.