Самостоятельный отдых

Подскажите пожалуйста где лучше отдыхается..в Турции или в Египте?

Турция vs Египет. Вечный вопрос:))))))) )
Была по 5 раз и понравилось везде по-своему, сравнения просто невозможны. Пожалуй, средиземноморский климат Турции более благоприятен для европейского организма. А чересчур активное солнце и сушащие кожу ветра Египта - не всегда приятны, но и от них существует защита.
Весной в Египте вполне тепло, но в Турции до мая делать нечего, и то море будет ещё не прогрето.
Из экономичных вариантов рекомендую ещё Тунис, но там, как на всём Средиземноморьи, имеет смысл отдыхать с мая по сентябрь. Однако, если вас интересует туризм или спа-процедуры, которыми славится Тунис, сезон не принципиален.
Остальные направления будут дороже: Черногория, Хорватия и далее по нарастающей... .
Татьяна Свирская
Лучший ответ
Не место красит человека, а человек место...
Юлия Судник
если вам, то лучше не там и не там выберите европейскую страну по цене этих помоек с обжиральным однотипным не особо вкусным шведским столом и разбавленной водкой

Черногория, Македония, Хорватия
Герман Бюнгер
по мне так всётаки египет
Мне понравился турецкий Кемер - 2 в 1. Лежишь на пляжике, а надоело - сел в фуникулерчик - поднялся в горы и на лыжах катаешься...
В прошлом году отдохнула в Египте и для савнения поехала в Турцию! Вывод для себя сделала ...однозначно ЕГИПЕТ!!!! Такого моря больше нет НИГДЕ!!! Да и вобще Египет-это сказка! Рай! А в Турции тоже хорошо, но не более!!!
Везде хорошо.
В Турции.... да и в Египте.... но мне нравится больше в Турции!!!