Самостоятельный отдых
Пожалуйста, подскажите на счёт отдыха на море!!!
Я ни разу не ездила на море, хотя в мае исполнится 22! Хотим с любимым поехать отдохнуть в июне, живём в Волгоградской области, по карте посмотрели - ближе к нам Чёрное, Азовское, Каспийское. Кто отдыхал в прошлом/позапрошлом году, посоветуйте куда поехать? Чтобы и не переплачивать, и не на поезде к морю мотаться, может кто имеет положительный опыт, положительные эмоции, если можно фото. Пожалуйста, помогите людям деревенским отдохнуть по человечески.... И ещё , в каком городе хороший аквапарк?
любой город выбирайте! не спрашивайте адресов! увидите все наместе выбор ценовой категории огромный от 100р и выше сутки с чел-ка!!!! так что на любой вкус и кошель в любом черноморском городке! едите смотрите прицениваетесь и заселяетесь)))
Александр Новиков
и еще на ксждом доме надпись сдаю!!!стучитесь заходите и узнаетн всн что игэерескет!!! приехали сразу ближе к морю и в каждый дом заходите и все понравиться снимите нет идите дальше сомниваетесь скажите подумаете чтоб если что вернутьсч
Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, Азовское море, оно теплее.

«Ботанический заповедник Новый Свет, Крым
Рядом с Судаком, И здоровье и развлечения рядом
Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Отвечу в личку Сергей Анатольевич
Прожив. под ключ-до 70 долл »
Отвечу на вопросы по Крыму
Сайт (правда в режиме наполнения)
дубльввв точка нсветру точка ру
Отвечу в личку Сергей Анатольевич
Прожив. под ключ-до 70 долл »
Отвечу на вопросы по Крыму
вам в адлер. природа красивая. в анапе не очень понравилось. на азове говорят дёшево.
второй год в Абхазии отдыхаем собираемся еще. Заинтересуетесь - спрашивайте. минимум комфорта но отдыхать недорого эмоции и впечатления только положительные. фотки в " моем мире" смотрите.
Могу предложить жилье в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Июнь-самый классный месяц для отдыха на море! Людей не слишком много, море чистое, цены не высокие. Можно в крым! Ялта, Алушта!! ! это супер!! ! можно на кавказ-Адлер!! ! И там, и там полно развлечений, парков, аквапарков и экскурсий на любой вкус! Так что вперед на отдых! за романтикой и положителными эмоциями!
Мы раньше все время на машине мотались. Хотя живем намного дальше от моря, чем вы. От Волгограда сутки-и на море. Если на наш юг-то вам до Джубги. А оттуда либо направо-Анапа, Геленждик. Но мне больше нравилось налево-в сторону Адлера. Там природа лучше, горы. Наверное сейчас ни в Адлер ни в Сочи не стоит соваться. Там стройки и пробки. А вот от Джубги до Сочи много маленьких поселочков. на середине пути есть городок Лазаревское. На мой взгляд самый оптимальный вариант. Не совсем "деревня", есть набережная, где много кафешек и можно погулять вечером, послушать живую музыку. А аквапарков сейчас везде понастроили-и в Анапе, и Геленджике, Новороссийске, Небуге, Лоо.
Знаете, я бы вам посоветовала ехать не на наши юга! Но если хотите на наши, то советую ехать в Крым! Там аквапарк хороший есть, да и экскурсии в Севостополь, да и трапеция всякая! В общем, советую в Крым, а лучше в Турцию или Испанию!