Самостоятельный отдых

Чем людей привлекает для отдыха именно море и пляж?

Для меня настоящий отдых-это поездка туда, где ещё не бывал или бывал, но давно, посмотреть перемены.И посмотреть на новом месте то, чего никогда не видел. И необязательно там должно быть море или пляж, для такого отдыха река дома ничем не хуже моря.
Как я с Вами согласна!! ! Еду к морю, день на пляже, а потом в гордом одиночестве (с кем приехала остаются на пляже лежать тюленями) еду на разные экскурсии, туда, где еще не бывала. Полумертвая приезжаю поздно вечером, полдня на песочке отхожу и опять. И это настоящий кайф!
Григорий Куций
Лучший ответ
Не знаю, мне больше в лесу во время дождя нравится - воздух свеж и никого рядом.
Тамара Кам
У каждого свои представления об отдыхе.
Вадим Вишняков
Море согласна завораживает - но пляжный отдых не люблю - мгновенно сгораю. Могу только рано утром и попозже вечером выходить на пляж. Остальное время отдано познавательным и развлекательным мероприятиям. . И желательно в разных, новых местах..
Срабатывает очень древний инстинкт. Ведь все человечество выползло из воды. Речной, морской, океанной - сейчас это не имеет значение. Главное, что из воды выползли. На берегу получили первый восторг. С тех пор осталось в подсознании. Оно и срабатывает. И гонит нас толпами ежегодно на южные моря.
море имеет целебную силу - его шум, соли.
Светлана Горн
подсознательно чувствуешь, что морской воздух и солнце дают здоровье
Море привликает тем, что это оддых! ! Всем хочется лечь и провалятся весь день на солнышке возле красивого моря! ! Вот когда в прошлом году мы с парнем ездили на море, так мы были и в пещерах и в горах и по каким-то замкам он меня водил! ! Были в разных городах! ! Зимой к снегу, летом к морю!! Море-завораживает!!!