Самостоятельный отдых

Отдых на море с 19 - 30 сентября.

Подскажите где можно отдохнуть с мужем на море не дорого.
Мы проживаем в Нижнем Новгороде. Планируем лететь самолетом. Не нужно писать только бред всякий!
Я приглашаю вас к своей маме на берег Коктебельского залива в п. Орджоникидзе.
Это очень красивое, тихое, уютное место в Крыму, где удачно сочетаются песчаные пляжи и горы. Вокруг просто сказочная атмосфера, которую недаром так полюбил литературный и художественный бомонд двух столиц.
Посмотрите квартиры на нашем сайте киммерия. су Наши собственные квартиры на первых двух позициях.
Florida
Лучший ответ
Мы в 2011 году отдыхали в Геленджике с 15 по 29 сентября. Отдохнули хорошо, температура воздуха была 25-27 градусов, воды-23.Но я всё-таки советовала бы вам поехать пораньше, потому что нередко в конце сентября там начинаются ливни.
Алина Лисовая
Конкретно-Алушта, Крым. Недорогой частный сектор. Можно отдельно и в санаторий ходить на процедуры, если есть желание. До Симферополя самолетом и потом ВЕЗДЕ на маршрутках (дешево, а по времени не намного дольше чем такси)
В Геленджике хорошо, но цены в этом сезоне очень высокие. Сейчас не ниже 2000руб. 2-х местный номер. Возможно в сентябре цены снизятся.
Езжайте в Крым. Прекрасное время - бархатный сезон. Цены уже пониже, народу - поменьше. Если не придёт какой-нибудь циклон, то ещё совсем тепло. Но даже если вдруг и похолодает, море тёплое. Достопримечательности - все на месте. В общем, супер!
Иван Кирин
вместо того, где проживаете написали бы хоть страну принимающую...
Сергей Левшня
Сочи жи есть у нас
Крым - южный берег, красоты, достопримечательности, не пожалеете.
Я бы поехал раньше
крым
Турки
болгария