Самостоятельный отдых
Опасности отдыха в Абхазии на Автомобиле в сентябре
машину надо обязательно ставить на платную стоянку! днем забирать из машины всё ценное, а лучше вообще всё. а так - без проблем
Те-же, что и в другие месяцы: говённый бензин, шиномонтажку хрен найдёшь, воруют всё, что видно, а что не видно - то находят и тоже воруют, грабежи, разбои, в т. ч. ГАИшниками - нормальное явление. В здравом уме туда люди и транспортром-то не ездят, а уж на своих машинах тем более.
Остаться без Автомобиля.
даа.. тут нужно смотреть в оба) ) не оставлять без присмотра и стараться ценное не держать в авто..
никаких.
друзья ездили. ночевали в машине вокзале. живы, счастливы, довольны)
Лучше вообще тужа не ехать.
p.s. уж слишком много негативных отзывов, понимаете когда их умеренно или средне - можно сослаться на неудачи, сами дураки и тд. Но когда негатива очень много - стоит сделать выводы
оставте автомобиль в Адлере.... просто всё равно вы в Абхазии не сможите ездить и попадете в аварию так как правил там нет и каждый житель ездит чисто по своим правилам.... саму машину если всё таки поедите на ней поставте во дворе где будите жить... не чего с ней не случиться... а вот на экскурсии если будите влруг на ней ездить то надо чтоб человек постоянно находился в машине.... но как я написала вначале лучше машину на границе оставте
Даже на стоянке могут обворовать. Лучше не на машине ехать, меньше проблем.
будете жить в отеле, там есть стоянка для машин, а в частном секторе-на стоянку. Может немного подвести погода-дожди, а так, в Абхазии прекрасный климат, хороший отдых, чистое море. Не надо никаких заграниц.