Самостоятельный отдых
Отдых в абхазии
Начитались ужасов про высокие цены в магазинах Абхазии, про грязь кругом и ужасное отношения к русским, хотелось бы знать мнение тех людей которые сами отдыхают в Абхазии, стоит ли ехать в отпуск в "страну души"))
ездила подруга в бытность мою студентом. вернулась с отвратительными впечатлениями. они ездили большой группы: парни и супертелочки - всего человек 10. рассказывала, что абхазские джигиты настолько "голодные" и бестактные, что постоянно происходили драки с ними, а в конце концов одного из ее друзей порезали ножом. при этом всем милиция полностью на стороне "своих"
Начиталась ужасов?... Это не ужасы, это факты. Просто факты.
Не рекомендую посещать эту "страну бандитской, воровской, чёрной души".
первые два ответчика--
пишут ерунду.... скорее всего... просто врут.
там РАЙ
не только для ДУШИ
подробнее могу написать в личку.
не пожалеете
там РАЙ
не только для ДУШИ
подробнее могу написать в личку.
не пожалеете
Вранье ВСЕ. Каждый год езжу в Гагру все отлично, море чистая "слеза" природа шикарная, конечно в сезон июль-август народа много и цены поднимаются, но все равно дешевле чем в Красн. крае. Цены там на продукты российские так как все везут из Краснодара и Адлера, но чтобы сильно дорого не замечала. Не знаю что вы хотите и где хотите отдыхать, будут вопросы напишите . отвечу.
Бидон Енотов всем пишет одно и тоже о Абхазии уже 3 года подряд, ему там на "любимый мозоль" наступили.
ездила 5 лет и еще туда рвусь. Селюсь в одном и том же пансионате. Мне и моим всем очень нравится. Кормят так, что не худеешь, а толстеешь, даже плавая... Ребенок в восторге, так как шведский стол.. На рынке была всегда по 2 раза, так.. . за фруктами.. . Но знаю, что в частном секторе-как попадешь...
В детстве, с родителями отдыхали в Абхазии постоянно, в прошлом году, решила съездить. И разочаровалась. Все в запустении и не ухоженное. Мне не очень понравилось. Но это мое мнение. Есть люди которые не замечают подобных вещей и им все нравится. Можете из Адлера сесть на катамаран (городской пляж Огонек) и доехать до Гагры в 11 отплывает и в 19 часов из Гагры. ПОкупаться в чистом море время у вас будет предостаточно. А отдыхать лучше в Адлере или Сочи, безопаснее для вас. Да и за чистотой никто особо не следит в Абхазии. Вам решать, где отдыхать.
моя подруга была в этом году в Гаграх. Видела фото - грязь, осквернение памятников, цены намного выше, чем наши поселки на море
Нормальные там люди, просто проявляйте к ним уважение, они диковаты, конечно, с горским темпераментом. Туда ради природы стоить съездить, сервиса там особого нет.
ребя ездили на озеро какое то! ихнее! короче-их там чуть не избили местные. ограбили. машину чуть не отобрали . девченок чуть не изнасиловали. ели ноги унесли! решили что дальше сочи ездить не безопасно!
Смотря что вы хотите получить от отдыха, если чистое море, природу и спокойный расслабляющий отдых - вам туда, если это кипеш, тусовки, сервис, современная развлекаловка - лучше ехать в Ялту, Геленджик, Сочи и др. подобные города.
Отдыхала в Абхазии прошлой осенью. Очень боялась ехать, т. к. начиталась всякой ерунды в инете. Отдых получися отичный!
Ездили вдвоем с подругой, никто нас пальцем не тронул и грубого слова ниразу не сказал за весь отдых. Русские себя вести не умеют (большинство) - хамят и т. д. получают в ответ более худшее отношение к себе.
Природа потрясающая, море чистейшее, народу мало, цены относительно низкие.
Советую съездить в "Страну души"!