Самостоятельный отдых

Следующим летом планируем отдых на море. Двое взрослых, двое детей Кто где был, посоветуйте или отсоветуйте, пожалуйста

Оптимальный вариант по цене и качеству Турция, для детей при отеле детская анимация, аквапарки, и прочие развлечения. И по деньгам выйдет дешевле, чем на Черноморском побережье.
Гюляз Асадова
Лучший ответ
да лучше на азовском или анапа.
Черное море... Курорты Краснодарского края... Евпатория (Украина)
Олег Шершнёв
мне нравится азовское море не глубокое пляж толченая ракушка вода чище чем в черном
Я пару раз отдыхала с детьми в Лоо на Черном море. Понравилось очень, так как поблизости аквапарк "Аквалоо"( доставка бесплатна, 10 горок 7 бассейнов, шведский стол, сауны и многое другое - все включено в стоимость билета) , спокойный поселок, чистый пляж, для детей развлечений предостаточно, супермаркеты, где цены в 2 раза ниже чем на рынке, экскурсии на любой вкус. Лоо расположен посередине между Сочи и Лазаревском, так что захотите можно на любом виде транспорта туда доехать за 30 минут. Жилье недорогое. Я жила у очень гостеприимной и доброжелательной хозяйки. Все условия быта. Могу дать адрес и телефон.
Турция или Болгария
Турция дешевле в плане виз (20 вечнозеленых) но дороже в плане отелей (если отдых больше недели) , температура в Турции побольше.
Болгария уступет в визах (1600+1000 руб) , зато темература стабильнее, море очень класное для детей (солнечный берег плавный заход в море) , и аппартамет для все семьи обойдется очень дешево (от 20 евро в сутки за весь аппртамент на всю семью) , плюс нет языкового барьера. Кухня достаточно хороша и по деньгам недорого.
Билеты на самолет стоят примерно одинаково, время в пути тоже (2ч 20 мин), страховка тоже.

А дальше выбирайте сами.
Прятного отдыха.
Приезжайте к нам!
www.bodrum-dreamlike.com