Самостоятельный отдых
Хотим потратить 50000 тыс на отдых на море в России, 2 взрослых+ 1ребенок ,на машине куда порекомендуете поехать?
хватит ли нам таких денег,с условиями проживания готовы мерится,просто очень хочется поправить здоровье сына (ему почти 4)
Согласна в Анапе отдыхать интересно-отдыхали прошлым летом. Насчет дешевизны не согласна-все почти как у нас в питере. Но развлечься есть где и город неплохой . А квартиру лучше снимать с кондиционером тем более с ребенком. И все говорят недалеко от моря -пока не увидите и не оцените сами--- не соглашаайтесь. В интернете наберите карту анапы и там смотрите по улицам где ближе к морю. Мы один год были на улице кати соловьяновой-это недалеко от моря . Там же можете и забронировать себе место-послав 1-2 тысячи авансом . Там и фото есть квартир и частных домов. Но еще раз повторяюсь-смотрите по карте где ближе к морю. А еще мы на машине после Анапы на украину заехали ( обогнув водную гладь) и заехали со стороны Запорожья-НА УКРАИНЕ цены лучше наших не "кусаются". И вернулись через Белгород назад .И ребенок с нами был 6 лет. Остались отпуском довольны. Да еще с Анапы мы ездили на грязи на азовское море на экскурсию сами и в долине лотосов были и там есть куда съездить-есть где и что посмотреть -главное чтоб машина была -. ато по экскурсиям очень дорого получается.
УДАЧИ!!!
Дело конечно ваше, безусловно.. Но я бы не стала мучить своего малыша 4 лет и себя таким отдыхом. Во первых на машине- это мучение, взрослые то не выдерживают, это мучительно! До Уфы еду 5 часов и уже в ауте от этого... а до моря сутки минимум наверное ехать нужно будет. .
Почему не слетать отдохнуть в ту же Турцию, Грецию, Египет, где все включено и для вас
В Евпаторию. Там кемнинг есть.
Не хотите ли рассмотреть вариант недорогого отдыха в Ейске, педиатры советуют детям Азовское море.
Приглашаю посетить город Ейск и отдохнуть на берегу Азовского моря. Предлагаю благоустроенное жильё, есть место для автомобиля. Идеально для отдыха с детьми. Мелкое теплое море, богатое микроэлементами. Курортный сезон май – сентябрь.
ну это вы шикарно отдохнете в анапе и все вокруг объездите. вино покупайте только в деревнях - в городе продают невино. если в анапу - в деревне варваровка, это 4 км от анапы - в доме 27 живут ирина и коля. у них купите их вино, чачу, они вам сделают на заказ пахлаву. в анапе хорошая и недорогая гостиница на улице самбурова 70, хозяин олег. до пляжа минут 15. это самый центр. море в июне еще не цветет, но вода с водорослями полезнее. посмотрите музей горгиппия. кормиться можно в столовой при гостинице - недорого и вкусно. на анапском шоссе лучшая шашлычная у армянина валеры - на 700 рублей всей семьей поедите шашлык, картошку, грибы, ачму, домашнюю лапшу с аджикой
Я тоже слышала от многих людей очень хорошие отзывы об отдыхе на Должанской косе.
года 3 назад ездили на Должанскую косу (Азовское море, Таганрогский залив) , Отдыхали в серфприюте.. . ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ, правда давненько это было, что там теперь.. . не знаю, Сами хотим туда ехать.
Я бы Адлер посоветовала - там и жить не очень дорого, и красиво очень. В Курортном городке жилье дороже, а вот на ул. Каспийской, в Веселом, в Имеретинской долине подешевле. В основном армяне сдают, но по своему опыту скажу, очень гостеприимные люди.
В Абхазии безумно здорово. Природа, море - все как будто в другой стране, хотя Адлер в пяти минутах езды. Единственное, у вас на дитя должны быть все документы в порядке. В Адлере и Абхазии главные плюсы - каменистые пляжи чище, чем сочинские песчаные. в Адлере есть дикие пляжи, нужно проехать по Имеретинской долине вдоль моря подальше в сторону Сочи. Потому как там, где после Казачьего рынка больше всего кафе и магазинов, и пляжи забиты.
В Адлере покупать продукты лучше на Казачьем рынке, а вот вино там покупать не стоит. Лучше в горы съездить, в деревню. там и вино, и орехи, и специи, и каштаны (если сезон) . В Абхазии есть очень красивые места: Новоафонские пещеры (если поедете, оденьтесь потеплее, там прохладно) , озеро Рица, Голубое озеро.
В Адлере находится обезьянник, эвакуированный из Сухуми, ребенку будет интересно. В Мацесте, рядом с Адлером - аквариум большой.
Дивноморск-чудесная экология, и песочек... .
Абхазия, супер вообще