Самостоятельный отдых
Сколько будет стоить отдых в Крыму? 3 взрослых, 3 детей, 14 дней
Смотря где отдыхать и как. Странный вопрос. Есть частный сектор, а есть отели по 150 т за 2 недели. И это только за жилье.
Санаторий или пансионат с питанием начинайте от 3000 оптимальная цена в сутки на человека, минимальное - палатка и свои продукты, эконом вариант пенсионеров - 200 - 250 за койку в сутки и самим готовить, мой вариант был 5000 на двоих на неделю и плюс 12 000 за комнату в месяц, питание смешанное - ужин в кафе, а завтрак сами готовили, развлечения минимальные, прогулки, пару раз в неделю на катере или на банане, не более одной экскурсии в неделю, без покупок больших ( только крем от солнца и лекарства )
Соседи снимали 1500 отдельный домик на 6 человек, с кухней - как правило это летние пристройки у хозяев без отопления и не всегда с кондиционером, ночью жарко в июле . Квартиры все от 1000 идут, можно найти и квартиру 3 комнаты на 1500, заранее договоритесь . Вторая линия от моря, хороший вид, таксисты везут куда попало, где шумно и пьянь, лучше с агентами списывайтесь и вредничайте, выберут то, что надо ...места есть всегда
Меня не устраивало именно то, что ночью пили, когда хозяин был на работе, у нас хозяин был местный и он работал сутками, приходил проверять свою гостиницу каждый день, вроде следил за порядком .. но .. это же юг, бабы шальные, мужики на отдыхе - визг и писк
Готовьтесь к тому, что много с детьми и много с инвалидами, есть дети инвалиды и взрослые, вплоть до колясочников ...всем надо на море )
Ялта самая дорогая, поселки дешевле ..
начиная от нуля. живя в своей палатке питаясь отловленными голубями и до суммы которая ничем не ограничена
Идите на Букинг. Выбирайте место и изучайте.
Например, гостевой дом в Массандровском парке 26,7 тыс. В конце июня. На всех. ))
состояние
с детьми неплохо в гостевом дворе "Приятное свидание" в Веселом, недалеко от Судака. Для взрослых рыбалка, детям бассейн, батут. Пляж там чистый. Домики новые, из дерева. стоимость проживания тут посмотрите kudanaotdih.ru/gostinnitsy/sudak/item/gostevoj-dvor-priyatnoe-svidanie
зависит от выбранного места отдыха. есть приморские поселки и центровые города- цены то разные
164 тысячи 58 рублей 72 копейки .
Мы летом 2015 года жили 28 дней в Севастополе. Снимали квартиру. Готовили сами, ребенок аллергик. Ездили на экскурсии. Ни в чем себе не отказывали. Без самолета ушло около 70000 руб . Еду покупали в маленьких магазинчиках. У них в супермаркетах было намного дороже, чем в гастрономчиках. Как сейчас не знаю