Самостоятельный отдых

Отдых в Крыму!!!

у кого есть какие предложения где отдохнуть в Крыму??я его в принципе весь знаю но мало ли вдруг есть предложения чьи то?с выездом из Белгорода!!!отдых 1 взрослый и ребенок3.6 или 2 взрослых и ребенок
М.с. М
Я тоже в этом году собралась в Крым, в Николаевку.
Лолита Ярославцева
Лучший ответ
без денег там нечего делать, дорогой ужасть, я рулю в Одесскую область и цены приемлемые
Елена Кабыш
М.с. М да ну нафиг с каких пор то дорого стало????уж явно дешевле чем в россии и красивее!!!
Что Крым что Одесская область по ценам одинаковы и конечно дешевле и чище Российского побережья Кстати с детьми можно снять дачу в ЗАТОКЕ или КАРОЛИНА БУГАЗ (50 км от ОДЕССЫ) пляжи и вход в море как в Евпатории но народу меньше есть там и базы отдыха но многие не ремонтировались со времен СССР А Крым это СУДАК (правда не в пик сезона)
я каждый год в Феодосию езжу. Мне нравиться-и потусоваться можно и на пляже полежать
Леонид Патов
Санёк Щелкунов Лена, а куда в Феодосию-то? Где можно остановиться?
на емайл выслала предложение
Пётр Чунарёв
«Анапа, Сочи, Крым-всё очень дорого и много народу, место на пляже будите ходить в 6 часов утра занимать, если хотите хорошо и не дорого отдохнуть-езжайте в Абхазию, мы в прошлом году были, нам очень понравилось, собираемся снова в этом. Ссылку на сайт я отправил Вам на электронную почту....»
Отдых у моря. Крым. Феодосия. Береговое. Частный сектор.
Приглашаем провести Ваш долгожданный отпуск на берегу Золотого пляжа и самого чистого в этом месте Черного моря.
Золотой пляж – это мелкий ракушник, который не пылит, как песок, и не давит как галька, очень удобен для отдыха с детьми – всегда чистое и теплое море. Пляжи бесплатные. Платный вход (3 грн. со взрослого) только на оборудованный всякими пляжными развлечениями пляж и на пляж пансионата (там меньше людей) - А большой город всего в 15 минутах езды на городском маршрутном такси (интервал движения днем 3-5 мин.) .
Предлагаются уютные светлые комнаты на 2, 3 или 4 человека. С отдельным входом, под ключ, Летний душ (при необходимости, есть подогрев воды) . Туалет во дворе– смывные унитазы. Вода круглосуточно. Есть кухня с набором посуды, холл с телевизором. Вся усадьба на 25 человек.
Большой уютный дворик (мангал, барбекю) , находящийся в 50 метрах от песчаного Черного моря напротив торгово-рыночной площади, за которой море.
Благодаря удачному расположению усадьбы наши гости имеют одинаково удобный доступ к пляжу, магазинам, рынку, транспортным средствам, а также к развлекательным заведениям (ночные дискотеки, рестораны) , детские аттракционы.
Незабываемая теплая и дружеская атмосфера, доступные цены - все это создаёт для наших гостей ощущение дома в дали от дома.
Вы можете забронировать номер заблаговременно (желательно не позже чем за 3-4 недели до прибытия) . Встретим и заберем с поезда.
Стоимость – 9-10 долларов с человека. При длительном отдыхе –хорошая скидка. Мобильный тел. +38-0503988419. Лара