Самостоятельный отдых

Следующим летом планируем ехать с парнем в Абхазию. К этому моменту мне будет 18, ему 17, как оформить тур?

На меня одну оформить можно? Нужно ли разрешение от родителей? Как всё грамотно сделать?
Можно договор оформить и на вас. Разрешение родителей для несовершеннолетнего обязательно (оформить у нотариуса).
Камила Хамзина
Лучший ответ
Абхазия на очень большого любителя .. закрытые пансионаты и кругом средневековье )
Allash S
Абхазия - это ужасно. Разве это отдых????
Бэки Мудрик
Сергей Орлов Отдых . Но на любителя
В эту убогую, грязную задницу туров нет. Просто покупаешь билеты и едешь. Потом, если повезёт, возвращаешься. Разочарованым.
Тур оформляется на одного человека, НО при переходе границы те, кому нет 18-ти лет на этот момент могут пересекать границу только в сопровождении родителей (опекунов) или по доверенности нотариально заверенной от родителей (опекунов). В июне этого года исследовала прайсы на туры, в Турцию тур на двоих на 11 ночей\10 дней 5 звезд всё включено август стоит 93000,00, тур в Абхазию на ТАКИХ же ТОЧНО условиях стоит 152000,00 вот и подумайте стоит ли ехать в разоренную страну больше напоминающую СССР 60-х годов деревня бобюруйка захолустного уезда, там кроме моря и солнца пока увы НЕТ НИЧЕГО!!!!
Мадина Калиева
Ольга Ляликова Спасибо за совет, но я не спрашивала, куда нам лучше ехать) В Абхазии уже была, страна интересная, люди добрые, огромное количество экскурсий и красивых мест. Вполне довольна, поэтому и возвращаюсь)
Договор оформлять на вам. Парню - разрешение от родителей. Нотариальное оформление.
Наверно вы богатые люди с ОЧЕНЬ крепким здоровьем, раз едите в Абхазию на отдых....
Вам Турция дешевле обойдется, чем Абхазия. А уж про уровень комфорта и сервиса и сравнивать нечего.
Запомните основное - сервиса в Абхазии - НЕТ! И никогда не было. Вообще никакого.
Ольга Ляликова Абхазия - это не слишком дорого, но гораздо интереснее, чем Турция, как по мне) Сервис не лучший, тут соглашусь, но выбор отелей/гостевых домов огромный, большинство из них комфортабельные и аккуратные. Плюс много красивейших мест, интересных экскурсий и люди, вопреки распространенным стереотипам, очень добрые. Так что не зря выбираем именно эту страну для отдыха)
в Абхазию дороже чем в Чехию съездить кстати .