Самостоятельный отдых

Как я провёл этим летом.Куда ехать абсолютно не стоит и куда бы Вы с радостью вернулись?

Два раза была в Крыму. Вчера только вернулась, а уже опять хочется.
Сабыр ***
Лучший ответ
Людмила Прядеина Мы были в Алуште,на Рабочем уголке в восторге,а от Николаевки в ужасе ;-).
На родину вернулась бы, в Оренбуржье!
Yana Naumenko
с радостью бы вернулась в Италию и не важно куда
куда ехать не стоит это Греция г. Лутраки
Лаура Касенова
В конце мая были в Испании на Коста Доурада, мы там не впервые, готова ездить туда снова и снова. В июне были в Санкт-Петербурге, ну тут, думаю, без комментариев. Одного раза мало, надо съездить с десяток раз, чтобы все обойти с толком, чувством, расстановкой. В августе опять были в, Испании в Ллорет де Мар, больше туда не поеду никогда, там самое место для молодежи от 18 до 23, а я, к сожалению, уже вышла из этого возраста. Ни пляж (крупный песок) , ни город (все дома в кучку) мне не понравились. А для молодых - самое то, кафешек дешевых и дешевых отелей вокруг навалом, а сколько дискотек!
Антон Иванов
Была в туре по Нидерландам - Бельгии-Люксембургу. Это просто сказка!
Еуда не то, что возвращаться хочется - там остаться хотелось! Только надо знать язык.
Амстердам - город каналов и велоспедов

Брюссель - столица Европы

Сказка наяву - Люксембург
Прекрасно отдохнула на Азовском море в Мариуполе!
Алина Янгазова
А я бы с удовольствием вернулась на озеро Амут в Хабаровском крае. . на Земле нет места прекрасней))
Норвегия-сказка, потрясающая природа, очень уютная Венгрия, восхитительная Хорватия, да нет плохих мест, есть сервис не на уровне...
Была в Сочи... и надеюсь, больше туда не вернусь. Если бывали заграницей то ехать туда не стоит, будете разочарованы "сервисом"....кстати, денег на отдых тратишь ничуть не меньше. Я бы лучше тыс. 5-10 добавила и отдохнула, в той же самой, Турции
Неплохой фильм. Мне понравился.
Аліна Сакулич
с радостью и удовольствием вернулась бы на Байкал!! ! Таких мест куда точно ехать не надо было у меня нет, рада что была там где была чтобы составить личное мнение)))))))
Liudmila Postolatii
С радостью бы вернулась в Сочи, а конкретно в Лоо- потрясающее место! Пляж и море чистые-чистые и люди очень добрые!