Самостоятельный отдых

Как можно весело провести время летом с друзьями если просто гулять уже наскучило?

Думал с другом в лагерь поехать, но там условия так сеье
Что еще можно придумать?
Если есть дача,попросите чтоб вас туда отвезли
Назым Кенжалиева
Лучший ответ
Всё лето с одними и теми же друзьями надоест скоро.
Разбейте лето на периоды: неделю с друзьями в поход в горы, другую неделю съездить на море, потом можно и в лагерь для разнообразия и т.д.
Последнюю неделю или две посвятить семье, подготовке к школе.
Юра Бутрим
Устройтесь на подработку - у нас дети летом поливают газоны, подметают улицы, занимаются прополкой, красят качели, лавочки.
.
Все равно все лето в телефоне сидеть будите
на великах погонять, сейчас стали делать спортплощадки можно воркаутом заняться -это подтягиваться, а потом и всякие финтили учиться исполнять на турниках
E&
Era ''''
Играйте в игру догони меня кирпичь
Aptem4Uk :)
Займитесь спортом, фотографией, можно устроить театр, рисование, сходить за ягодами, заняться стряпней, рыбалка, купание в реке....
Nurbat Talgat
Наталья Веревкина Спорт как аариант, но у нас мало плошадок для этого. Фоторафия... нечего фотографировать... и скучно это
Театр бред, нам по 15
Рыбалка- нужно езать черти куда. Не отпустят
Реки в городе нет
Nurbat Talgat Спорт- любой сквер подойдёт. Во многих городах есть площадки для футбола и баскетбола. Даже если нет- любой сквер или парк. Нечего фотографировать - ограниченные люди. Сходите на выставку или музей. Посмотрите, в чем люди видят красоту. Книги в лицах читать можно, и память развивать будете, польза. Готовьте для родителей. Они же устают, приходят с работы уставшие, а Вы ужин приготовили - красота. Или найдите работу- скучать не придется.
на роликах катайтесь, в соседние города на экскурсии
Наталья Веревкина Роликлв нет
В соседник города не отпустят и там нечего делать в этих городах. И ехать 3 часа минимум до каждого
Вариантов множество, с друзьями, если они настоящие, не соскучиться! Играть в настольные игры или, наоборот, активные, футбол на улице, волейбол, догонялки, как бы банально ни звучало, можно прыгать на скакалках или запускать мыльные пузыри, ходить по магазинам, можно вместе заниматься чем-то творческим - рисовать на скорость, читать вслух, играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Вариантов множество, главное - хотеть общаться! Удачного лета Вам!
Наталья Веревкина Мы бы хотели в фуибол но у нас нет плрщадок с травой. По магазинам холить и тупо смотреть это выглядит глупо. Остальное слишком детские занятия. Нам по 15
Саша Рябова Ну и что? Просто поиграть в мяч в каком-нибудь парке - парки-то наверняка есть. Если по 15, то ещё пройдут всякие видеоигры, консоли, можно просто с телефона. Да хоть уроки вместе делать! Фильмы посмотреть, если хочется более домашние занятия, на речку можно, если рядом есть речка, в какое-то интересное место съездить.
В поход сходите, меня когда в детстве юности куда нибудь возили я всю округу облазил, с хорошей компанией отличное время препровождение, поинтересуйтесь что у вас в округе интересного и пешком или на ведах с палаткой....