И появились вопросы:
1. Если едем в горное озеро куда идти пару дней. Где оставлять машину? Она не горная.
2. В дороге где срать? Вообще где люди срут когда уезжают на природу на несколько недель.
Самостоятельный отдых
Собрались летом с друзьями проехаться по разным красивым местам страны. Горы озера леса и т. д
Вы что совсем там в городах с ума по сходили?))) -Где толчёк?))) -да там за седьмым деревом за третьим камнём на право, -на то она и тайга Мать родная, -что хочешь там делай, сри где хочешь и сколько хочешь, -только не навреди, -пожалуйста заберите весь пластик с собой обратно или качественно сожгите, -машину лучше оставить в каком нибудь приличном доме в ограде в низу ещё, -договориться как нибудь, -дать денег наконец за хранение. Срать лучше за деревьями метров за 20 до стана прежде померить в какую сторону дует ветер что бы не донесло обратно до стана, проверить в какую сторону дует ветер очень просто, -нужно наслюнить палец и поднять его над головой, с какой стороны палец мёрзнет -от туда ветер, или можно посмотреть по дыму костра или сигарет, прежде чем садиться срать обязательно нужно вытоптать или лучше вырвать руками траву под жопой (окуратно рвать -не порезаться) срать очень и очень быстро что бы не загрызли комары, -за что я люблю горый алтай там их вобще в природе нет!)))
Денис Златьев
меня змея чуть не укусила на Алтае, хотела присесть около теплого камешка )) Мужикам легче _
Туалет можно взять с собой в рюкзак.

на алтай езжайте. там на всяких машинах ездят. и озёра есть.
как вариант - до тюнгура, оттель пехом на кучерлу и дарашколь, белуха тоже рядом будет
Оксана Гащуленко
))) -Приветствую коллегу почитателя Горного Алтая!
судя по всему вас интересует тока это

С такими познаниями и сразу на несколько недель ...в леса и в горы...
Лучше не надо.
Елена Базылева
Ну это я примерно сказал. Вообще цель в горное озеро. В принципе освоено людьми.
1)В гараж спрячь.
2)В травке.
Елена Базылева
Какой гараж? А ехать на чем?