Самостоятельный отдых

Если Украина в течение 10 лет повысит в разы уровень жизни в стране, безвизовый режим и т. д...

...утвердит государственную программу по возвращению украинцев на Батькивщыну (родину по русски)... условия: знание мовы, (фамилия- украинская)... как быстро опустеет Россия? Кому достанется Сибирь? Китайцы давно глаз положили....
Sherali Jumaboev
Ну ты размечтался, яржунимагу
Анастасия Лебединченко
Лучший ответ
Вообще не опустеет.
Прошло 25 лет, а сказки всё те же...
Евгений Н
Sherali Jumaboev Россия первой объявила себя НЕЗАВИСИМЫМ ГОСУДАРСТВОМ.... и поэтому угомонись... сами всё развалили... конструктор назад собрать невозможно, детальки потерялись
Мечтать не вредно.
Катерина Стоян
Скорее бы.
Всё проще. Уровень Мирового океана повышается. Всем этим голландцам, британцам и другим толеранцам где то будет нужно жить.... Вот для них и освобождают территории...
Амеры придут... Их страна разорится...
Анна Демиденко
А Россия и так за Уралом пустая. И пустеет дальше, покуда царь с челядью продолжает всё в Москву сосать и свои хотелки удовлетворять. А вот мост в Якутск наверное и через 10 лет не построит, да и в Крым очень сомнительно. Что до Украины - ненамного она от России менталитетом начальников отличается, радует только, что всё же старается выкручиваться без чёрной жижи, а россияне избалованные ей очень плохо себя в ближайшем будущем чувствовать будут.
Nadya Kim
Sherali Jumaboev Жирных политиков народ Украины подвинет на место... не в первой..!!
Дмитрий Толкачёв А чего мелочиться-то?
Выложите карту плотности населения в мире.
Так там Канада с Гренландией окажется впереди планеты всей.
Главное слово здесь если . Мечтай дальше . Вы хохлы как дураки в мечтах только богатеете .
Андрэ Вик
Вам в категорию "Юмор"
Бекир Озкан
Согласна. Хороший фантастический фильм. Я бы посмотрела)))))))))
Sherali Jumaboev да не такой уж и фантастический... прикинь Ира, ты каждый день идёшь на работу (допустим)... приходишь на одну и ту же остановку, автобус приходит по графику... а людей всё меньше садится в автобус... а ты такая.. а где народ?... а дедушка и говорит: на БАТЬКИВЩЫНУ уехали.... жаль что я не Тарантино, снял бы фильмец..))
В разделе "общество"\"политика" забанили?
Есть на Украине программа по возвращению этнических украинцев - чет не сильно кто торопится. Даже в ДМСУ не знают толком как оформлять таких "возвращенцев":)
Ruzanna Simonyan
где связь? почему должна опустеть Россия? и при чём тут Китай?
Альбина U
Вы так на Америку и ЕС надеетесь? Посмотрите что стало с Грецией...
Sergej Varentsov
поживём-увидим
русские будут учить украинский?
Olga Pavlova
Вы сами -то верите в то, о чем написали? Украине как минимум четверо века восстанавливаться теперь надо. А ассоциация с ЕС ощутимо затормозит этот процесс.
Анна Мельник
Sherali Jumaboev Конечно верю... тут главное чтобы порядочный человек был у власти... а таких мало... поэтому украинцы должны ОБЪЕДИНИТЬСЯ... и те что в России живут и обосновались, должны знать- их ЖДУТ ДОМА... вот тогда то рассеюшка и развалится.., украинцы должны уехать домой. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше..
Если в течение 10 лет... На этот случай у нас есть инопланетяне, которые с радостью заменят украинцев в России. Это такой же реальный вариант...
Sherali Jumaboev ваших инопланетян замочат... и даже не в сортире...
думаешь экономику из опы за 10 лет вытяните? с такими то рукойводителями)))
хихи) конечно китайцам предпочтение, очень трудолюбивая и развитая нация.. технологии на высоком уровне, а что с этих xxxxxx? все к то с укр. перебежал работать не хотят и ноют постоянно, "мужсины"женоподобные бегают от армии позорище..
Вл
Влад