Самостоятельный отдых

Cобираюсь в Крым! посоветуйте где можна хорошо отдохнуть?красивые места, удобное жилье и т.д

Vasiliy Fetisov
В Крыму везде красиво. Куда не ткни пальцем - пещеры, дворцы, крепости, дайвинг, аквапарки, сады, просто красивые места. Так что начинайте не торопясь, так чтоб все посмотреть. Как Вам отдых на колесах, в палатках? Если нравится, то полно кемпингов. Если Вы любитель комфорта, то жилье тоже найдете без труда. Правда, в апреле-мае - одна цена, а с июня уже дороже. Мне очень понравилось в Судаке - доступное жилье, красивые места: Генуезская крепость в Судаке, рядом - Новый Свет (10мин. на автобусе) , там - тропа Галицина - маршрут уже на целый день, бухты, красота. Также очень понравилось на Ай-Петри (Мисхор) , только подняться на гору лучше авто, чтоб посмотреть по пути водопад и др. интересные места (маршрутка специально останавливает) , а уже спускаться лучше на канатке. Совет: запаситесь информацией и тогда сами решите, куда сначала ехать, купите карту достопримечательностей. И денег поднакопите тоже, они Вам пригодятся))) ) Удачи и классного отдыха!!!
ОК
Орочимару Кун
Лучший ответ
Посмотрите здесь sko.ru/descr_n_price.htm
Даша Цыханская
Мне кажется в Крыму лучше летом отдыхать.
Там сейчас ветер ледяной пронизывающий, как бы не сезон.
Ну Ялта, Коктебель... .
Только не Севастополь, с его маньяками и нечистотами.
А если вы собираетесь летом ехать на отдых то еще рано жилье искать, ищите его весной - в мае.
Я почти каждый год на Арабатской стрелке отдыхаю, но только летом.
Сейчас как говорится не сезон.... попозже когда потеплеет а нас чёт отдыха так по мне лучше алушта - во первых цены более менее затем само расположение города на пересечении всех туристических маршрутов. До хорошего потепления горы и пещеры (красота неописуемая) наверное надо будет исключить .А так в крыму море маршрутов что в Судаке и Новом Свете что в Ялте и окрестностях. С жильём -- могу посоветовать гостиница* Алушта* - цены вроде ничего номера тоже автовокзал рядом море тоже. Брат из России был там летом и был ооочень доволен - для примера 300 гривен ( это в августе) - 2х местный номер с холодильником кондиционером и ТВ включен завтрак (шведский стол - ешь от пуза)