Самостоятельный отдых

Скоро едем с мужем в Абхазию. Куда сходить, что посмотреть?

Да не слушайте никого. Посмотреть есть что: и озеро Рица, И Новый Афон, и форелевое хозяйство, и святые места (кстати, очень интересная экскурсия) . Народ очень доброжелательный, и никогда здесь к приезжим россиянам плохо не относились, как пишет Ветер Майский. А насчёт цен, так скажите, где они не выросли? Сюда всё завозится из России, а там цены поднимаются не по дням, а по часам. Да ещё таможня обирает. Как же им не вырасти? Только дурак этого понять не может.
Владимир Киряков
Лучший ответ
Озеро Рица.
Новый Афон.
Пещеры.
раньше там очень плохо относились к приезжим россиянам
Лёха .
Посмотрите в сторону Грузии в прицел. Только аккуратно! С той стороны тоже такой же турист смотрит.
А вообще цены в Абхазии вплотную приблизились к России. А наглости у наших заклятых друзей куда больше, чем у наших же сочинских армян или анапских греков.
Действительно цены растут везде но вот например отдых в Абхазии уже стоит дороже чем аналогичный отдых в Дагомысе или Адлере Экскурсии советую в Новый Афон на озеро Рица (правда загажено это озеро) Ездить в Сухум не советую одна разруха Можно погулять по Гагре посмотреть на остаки роскоши с времен СССР Сьездите в Пицунду очень чистое море на берегу сосны посетите органный зал в Пицунде (больше там нечего интересного нет) Отношение к отдыхающим в последние три года ухудшилось но люди есть разные будте готовы к обсчетам и обвесам в магазинах и на рынках цены выше чем в РФ Банкоматы не обслуживают наши карты так что визите наличные или придется ездить в Адлер снимать деньги В Гагре естьодин на всю Абхазю нормальный магазин типа супермаркет КОНТИНЕНТ и развлечений разных в Гагре побольше чем в других Абхазских городах
не советую
Ольга Айзова