А что значит для вас приемлемая цена вы не написали есть жилье от 300 р с общей кухней туалетом и душем, если в номере душ и туалет то от 500 р, так какая для вас приемлема и какое жилье надо.
Я жила в начале Ст Гагр где ДО Мидель-Гагра, до пляжа 10 мин-пляж бесплатный от ДО.
Условия общие, если устраивает пишите лс -дам координаты.
Есть еще отель Эллада в Ст. Гагре цены в интернете найдете
Самостоятельный отдых
Едем с мужем в Гагру. Хотим остановиться в старой Гагре. Посоветуйте место с приемлемыми ценами, где можно остановиться
Сергей Самойлов
Вы тут своё жильё рекламируете....А других во вранье обвиняете! нехорошо....Известно, что жильё в Старых Гаграх в 2 раза дороже чем в Новых. И оно этого совершенно не стоит!!!
Сергей Самойлов
И вообще...ехать в Абхазию не стоит!!! За эти деньги можно отдохнуть в Европе....на Адриатическом море в красоте, чистоте и уюте без хамства местных, помешанных на деньгах и не желающих вкладывать ни копейки в инфраструктуру....Так-что мы и все наши знакомые, побывавшие в Апсны, туда больше ни ногой даже за бесплатно!!!!
В Абхазии нет приемленных цен и сервиса тоже нет, советую туда не ехать!
Лучше вообще туда не ехать.
Поймите вы нет приемлимых цен и сервиса нет.
А денег очень хочется получить с отдыхающих.
Если уж очень хочется, попуглите гостиницу Сан-Марина, более менее местечко во всей Абхазии.
частный сектор, но это бальше на сарайчики похоже)) )
лучше в Новую Гагру
Люда Фоменко
Вранье!
В Старой Гагре очень мало частного сектора. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мало. И все те домишки похожи на сараи, налепленные друг на друга!! ! В той части в основном санатории и пансионаты, частично действующие, частично заброшенные. В районе парка, выше авто и ж/д дороги есть частные мини-гостиницы. Цены там не дешевле, чем в Париже! Вам это надо? Чем Новая Гагра хуже? Город тот-же.... на маршрутке 5-10 минут. А выбор жилья и цен огромен!!!! И в гору ходить не нужно!!!! Выбирайте от стадиона (светофора) и до рынка, что захотите!
Люда Фоменко
Самый дрянной район от стадиона до рынка.От рынка есть ул Саят-Нова там еще можно жить
Люда Фоменко
Вранье все что написали
Я вам написала в Мой мир.