Неужели в школе РФ преподают по Украине только Крым и Одессу?
Кстати Украина вторая по величине страна евроыі после Франции.
В ней есть все климатические зони и все ландшафты.
Не слушайте советов вроде Гррод Витя, все устроим. Не слушайте советы вродене знаю, но говорят хорошо.
Я много лет езжу по миру и естественно по Ккраине. Тут есть что посмотреть и где толково, с пользой отдохнуть семьей. У меня доченьке было 10 месяце, когда мы впервые поехали с ней в Закарпатье на словацкую границу, сняли дом с камином у реки и горного леса и прекрасно отдохнули . В 1год 10 месяцев в зону Одессы. Но не в грязную одесскую лужу а под Илличевск, где чистое море и цены вдвое ниже. Через месяц Черногория и скова Украинские Карпаты.
Кстати Карпаты длинная гряда. Да Альп простираются и красоты незабываемой. .
О Крыме говорить не хочется. . Тошнит от совкового уюта и єтой резервации соцреализма. Цены заоблачные при минимальном сервисе и хамства на пару с мелким мошенничесвом. . Если цена на жилплощадь договоренная вдруг возрастет в рада два три, не удивляйтесь и платите. Куда вы денетесь. .
К счастьюю я это встретил только в Крыму. Даже в Одессе маме такого небыло никогда.
Советам вроде адрес вот -усроим-будет хорошо= не верьте. Как и в я не была, но слышала. Цены и уровень сервиса меняются постоянно и сезонно.
Могу вам помочь с сайтами Украинских региональных сдатчиков жилья и турсеврерами. Не жалко. Там выберете и поговорите с хозяевами. Во тогда можете спокойно ехать отдыхать.
Самостоятельный отдых
Хотим отдохнуть в Украине. Интересует спокойный семейных отдых. Подскажите цены и места. Спасибо.
Через Яндекс сделайте запрос об отдыхе в Сергеевке и Коблево, Затока Одесской области, там домики, есть и с питанием, узнаете там и цены и все, что вас интересует.
Удачи вам.
Например.
О курорте Сергеевка. отдых на Черном море для всей семьи.
В Сергеевке можно комфортно отдохнуть и поправить свое здоровье в любое время года. Приятного отдыха! Предлагаем просмотреть видео о курорте Сергеевка. Лето 2009 года.
kurort.sergeevka.com.ua копія ще
2Сергеевка | Отдых в Сергеевке (Украина) | недорогой.. .
О городе. Сергеевка крупнейший приморский климато-бальнеогрязевой курорт на юге Одесской области, распложенный на берегу Шаболатского лимана … Отдых в Сергеевке очень полезен благодаря такому лечебному фактору как вода Шаболатского лимана.
blacksea.nezabarom.ua/sergeevka/ копія ще
3Курорт Сергеевка. Отдых в Сергеевке. Та Одесса.
Климат курорта Сергеевка очень мягкий, что обусловлено близостью Черного моря, продолжительность теплого сезона с апреля по октябрь, изобилие солнечных дней - свыше 290 в году. Среднесуточная температура - 24 градуса. Отдых и лечение в Сергеевке
www.ta-odessa.com/kurort/sergeevka/index.shtml копія ще
Удачи вам.
Например.
kurort.sergeevka.com.ua копія ще
http://podoroge.com.ua/ru/articles/show/id/150 Только цены прошлогодние: (((
Алушта. Красиво и спокойно, и не сравнить по ценам с Ялтой...
под Евпаторией, Крым, поселок Штормовой 20 км от города, тишина, красота и Лиман и рядом же море, почти мелкое, для детей хорошо, и вам по дальше глубже, цены не кусаются, рынок хороший, можно готовить дома, можно в столовую, а в город на рейсовом автобусе, полчаса и там
Крым-Евпатория, самые низкие цены и очень спокойно!))))))))))))))))))))))))))) Проверено на себе!))))))))))))))))))))))
Под Керчью есть прекрасные поселки для отдыха: Нвоотраднойе, Курортное, Героевское, Маяк и многие другие.
Согласна с Лёлькой, сама еду на Арабатку. Еще в Херсонской обл. есть Железный порт. Там вообще сказка. А цены на жилье и продукты.... Мечта.
Арабатская стрелка это Азовское море, там действительно подешевле чем на Черном.
Если поедите в Каролино-Бугаз, ни о чем не пожалеете, я с тех мест. Санатории, частные дома, все что Вам интересно, там есть. Цены в 3 раза дешевле, чем по России. С Москвы до Одессы, а там с любого вокзала маршрутки
спокойный семейный отдых - геническ, арабатская стрелка (с. Счастливцево и Стрелковое) . каждый год еду туда. очень нравиться. море Азовское тёплое не глубокое. для моего сына просто рай. дешевле чем в крыму и теплее. конечно там не супер-пупер. но очень даже прилично. захотите посмотрите сайт города Геническ. там есть блок "пансионаты" и в нём есть все пансионаты в городе и на стрелке. есть много часных с питанием. стоить будет за сутки так как без питания в крыму. позвоните там есть телефоны и стоимость. можно заказать. я ежжу туда уже 30 лет и не жалуюсь (хотя была и в крыму и в болгарии....)
Можно и квартиру снять за небольшие деньги. Зависит от того, в какой город Вы собираетесь поехать. Восток Крыма дешевле всего и пляжи незагруженные.
Крым и Ялта! Отелей не знаю, но говорят, там везде хорошо)
Рекомендую пансионат "Уют" в Бахчисарайском районе. Добираться до Севастополя или Симферополя, далее удобнее на такси, можно и на рейсовом, но придется и пешком идти. В прошлом году такси стоило 8оо рублей, путевка на месте около 12000 на 12 дней, питание отличное, выбор меню, если заинтересует, пишите на почту, отвечу, что знаю. да, билет на поезд стоил 3200-плацкарта. Удачного отдыха.
Приезжайте в Алушту. Дам адрес. Хозяева - супер.
Крым, Судак, Витя. Телефон по запросу на почту дам))) ) Дешево и чисто, хозяин не мешает отдыхать и всё есть.
только Крым
Апана естевтсевно.
Крым конечно)))
Крым, очень много хороших отзывов слышала о Славяногорске.
Говорят, красота.
Генечиск это труба. Если ехать самим не договариваясь с базой, свободного места можно не найти .А в самом городе пляж помойка .Я каждый год отдыхаю в Крыму хуже не где не видела.
60 км от Евпатории. Частный сектор в прошлом году был от 160 рублей с человека. База отдыха -500 рублей с питанием. (есть и более дешевые варианты. ) Если интересно, пишите, отвечу подробно!
Арабатская стрелка - Херсонская область! (Черное море) . Это большая коса с комплексами для семейного отдыха, коттеджи, пансионаты, дома отдыха. В общем дочь ездила туда в спортивный лагерь, а я за компанию дикарем. Без проблем устроилась и действительно отдохнула! Брала с собой 15 тыс. на 21 день, не знала как потратить) ) все дешево!
Крым самый хороший... там хороших местов много..
конечно Крым!
я сама в Крыму живу, тут великолепно.. .
места разные бывают так же как и цены, можно в дорогом комфортабельном отеле на берегу моря, можно в санатории это будет дешевле ведь пища там не очень, однаком и то, и то отлично)
Конечно же Черное море!!! Вот например Одесса. Солнце, море, песок, жара... И можно выбрать все на любой достаток!!!
азовское море))))
эмм.... Крым
Кабардинка
Ребята! А вы можете конкретно отвечать? Крым большой!! ! И какие именно преимущество у того или иного места, важен ваш личный опыт :) Спасибо!
Мы были в Евпатории, в частном секторе, цены приемлемые, климат мягкий, рельеф ровный, море мелкое, считался всесоюзной детской здравницей, удобно, что не нужно каркбкаться с пляжа в гору как в Гурзуфе, Ялте, Алупке и т. д.
В Алуште ВСЕ пляжи платные, даже гордской, где яблоку негде упасть и неимоверная грязюка.
Езжайте в Крым, там места класные, да и цены нормальные.