Самостоятельный отдых
Хочу отдохнуть с ребенком на берегу моря, не дорого и хорошо в июле,августе 2010г. Подскажите, где лучше это сделать.
Подскажите, где лучше это сделать.
Бухта Инал в Краснодарском крае, лучше природы я еще никогда не видел. Да еще и дешево, номер гостиницы стоит от 150-500 рублей.
Ребёнок - то какого возраста?
По собственному опыту в августе на море в России "хорошо и дешево" отдохнуть не получится. Я все-ж таки посоветовал (с ребенком) Азовское море, например Ейск. И море там мельче и цены пониже, чем на Черном. Поищите в Яндексе. Удачи.
Нам нравится отдыхать с детьми в Должанке (недалеко от Ейска) / Отдыхали в 2008 и 2009-х годах. Пляж песчаный, море чище и глубже, чем в Ейске или Таганроге, народу немного, пляжи не сильно захламлены, жара легче переносится, чем на черном, продукты очень вкусные. Но и развлечений тоже немного. А так в станице спокойный семейный отдых. Останавливаемся там в частном доме на Ленина 230(новый кирпичный, комнаты большие, мебель новая, проблем с водой не было, очень чисто, для маленьких детей есть кроватки) . Во дворе детская площадка, большая крытая веранда, цветник, мангал. Питание заказывали у хозяев (не хочу сама у плиты в отпуске стоять) - очень вкусно и большие порции. Для детей обязательно на завтрак молочные каши, блины со сметаной и домашним медом (особенно вкусный - каштановый) . Коровье молоко предоставляли вместе с питанием. Друзья в прошлом году с двухгодовалой девочкой ездили, в этом году опять там уже отдыхают, уже вместе со своими знакомыми с трехлетним ребенком. Созванивались-черешня по 50 руб. за килограмм, клубника по 80 руб. Море уже теплое - во всю купаются. Если интересует - пишите в личку, дам адрес сайта, может вам подойдет.
Феодосия, в пер с греч. земля, богом данная. Тихий уголок на берегу Черного моря. Цены приемлемы на все . Пишите ...помогу с жильём.
Должанка действительно супер... если ребёнок маленький лучше азовское море, а так. . Ну смотря что в вашем понятии дёшево..
Похожие вопросы
- ВЫ ОТДЫХАЛИ С ПАЛАТКАМИ НА БЕРЕГУ МОРЯ? С детьми или без?
- Хочу отдохнуть в тихом маленьком живописном поселочке на берегу Черного моря.Вам такой не встречался?
- Подскажите, где лучше в Крыму отдохнуть с ребёнком? Хотим поехать не по путёвке. И какие цены (июль) в част.секторе?
- Как вы относитесь к путешествию "дикарём" на личном авто: взять с собой палатки и отдохнуть на берегу моря?
- где можно отдохнуть летом у моря не дорого и с удовольствием
- Где можно отдохнуть с детьми не дорого? Двое взрослых и трое детей.
- Купили трейлер, прицеп-автодом! Хотим семьей отдыхать на берегу моря. Где хорошие места? Поделитесь опытом.
- Где можно отдохнуть в июне с детьми хорошо и не очень дорого?
- Где на Азовском море можно не дорого отдохнуть с ребенком?
- хочу отдохнуть на черном море с маленькими детьми но не знаю куда ехать