Самостоятельный отдых

Как вы относитесь к путешествию "дикарём" на личном авто: взять с собой палатки и отдохнуть на берегу моря?

Не знаю как на авто, а мы с женой всегда, уже много лет дикарями на море с палаткой ездим. И в этом году - тоже едем. Столько мест уже повидали!! ! Не то что эти гламурные.. . не буду говорить кто. Снимут номер в отеле и как дураки торчат там весь отпуск, на сраном пляжике при этом же отеле. Зато у них кабельное в номере (кому оно нафиг на море нужно? ) и унитаз золотой, с эргономичной крышкой и автоматическим жопоподтирателем. И это называется отдых. Тьфу. Им никогда не увидеть такого, что мы повидали, ведь там простые туристы не ходят. Вот есть такой канал "Нешнл Джиографик" . Там часто показывают дикую природу и красивейшие места. Они не только в Америке. У нас не менее красивые места есть и абсолютно безлюдные и мы там были и жили там в палатке. Только там отелей и удобств нет и гламурным тупезням там никогда не побывать. Отдых дикарем всегда рулит.

Думаю на авто можно офигенно отдохнуть. Можно столько еще мест повидать!
Любовь Сапронова
Лучший ответ
Отлично!
В прошлом году на авто ездили в Крым. Правда, в палатке только 1 ночь и 2 дня провели - плохо подготовились и замёрзли ночью, но в августе уже на неделю хотим в это место, море там шикарное
Да скоро всё побережье мира выкупят - и везде табличек наставят "частная собственность"
Народу развелось как грязи.
В пустыне приходиться кустик искать, а то везде уже глаза таращатся.
Я раньше на мотоцикле на море катался.. . Сейчас страшно в палатке - всё отнимут и убьют нафиг. Если только большой компанией...
вы приглашаете?)))
и унитаз с собой возьми
а то гоняют на море то
я каждый год так делаю))) )
в горы только ...;)

оч помогает зарядиться энергией и просто отдохнуть)))
С семьей себе такое уже не позволишь.
Talgat Umarov
В прошлом году ездили на машине всей семьей на Тамань, правда, снимали номера в гостиницах (дети маленькие) , практически в каждом поселочке были подготовленные стоянки для автотуристов с палатками, кемпингами, там за минимальную плату предоставлялось место. Стоянки оборудованы туалетами, душем, подводом воды и т. д. . В следующий раз обязательно так поедем отдыхать. Удачной поездки!