Самостоятельный отдых

Выбор палатки для отдыха на берегу реки.

Господа подскажите пожалуйста, какую лучше всего сейчас выбрать палатку, чтобы выбиратьсяя на выходных с двух-трехдневной ночевкой на берег речки - порыбачить, искупаться вообщем отдохнуть, конечно же исходя из уже вашего опыта хотелось бы сделать самый оптимальный выбор. Необходимые параметры: 3-местная, цена от 3,5 до 4,5 т.р., с москитной сеткой, без проблемы конденсата, с вентиляцией, качественную.
Антон Комаров
знаешь я толком не разбераюсь в них, ну вот у меня вродебы фирма GREENELL,вид полатки вроде бы ELF 3,так написано на палатке, она 3-х местная с маскитной сеткой простенькая без всяких выпендреваний, стоила 3600руб. гдето, но это было 2 года назад, вобще зайди в магазин и спроси какая палатка тебе нужна и на какую сумму, тебе покажут. Удачи!!!
Aleksandr Filippov
Лучший ответ
Антон Комаров да я вот тоже положил глаз на shannon plus 3, тоже greenell, практически такая-же, да вот только главное - это независимая и опытная оценка, но конечно же все равно спасибо.
Дело в том что сейчас таких палаток очень много. А названий у них столько же так как очень много фирм которые их выпускают. Львиная доля этих фирм - китайская. Поэтому так по названию определиться не получиться. Я в прошлом году прикупил себе палатку в Metro C&C. Как раз по таким требованиям. Палатка официально двух местная, но мы там с супругой и дочкой помещаемся и ещё места полно. Сверху отдушина для выхода конденсата. Ну и сетка противомоскитная как само собой разумеющеюся. Но там в комплекте шло два спальных мешка, два коврика из вспененного полиэтилена с серебристой подложкой. И цена было что то около 3 т. р. Но при любом раскладе, обязательно понадобится надувной матрас. Без него достаточно трудно будет. Он и неровности почвы скроет и теплоизоляция на очень высоком уровне. Я специально брал в размер палатки. Палатка 2х2,2 и матрас 1,9 на 2. А для того что бы конденсата поменьше было, в магазинах "Терра инкогнита" есть такие фонарики из свечки и специального корпуса в который эту свечку ставить можно. Очень удобно.
А ещё есть следующий факт, практически все палатки сделаны из одного и того же материала.