Самостоятельный отдых

ВЫ ОТДЫХАЛИ С ПАЛАТКАМИ НА БЕРЕГУ МОРЯ? С детьми или без?

Где вы отдыхали с палатками на берегу моря? Поделитесь информацией, пожалуйста. Очень хочется узнать новые места для отдыха с палаткой на берегу моря и об условиях отдыха там. Сколько стоит день, собирают ли там деньги местные власти? Есть ли питьевая вода? Как ехать на общественном транспорте? Далеко ли до магазинов с продуктами? Кто там в основном отдыхает? Есть ли места в августе месяце? В каком году Вы там отдыхали?
Я уже 25 лет отдыхаю в августе в самых лучших местах Крыма с палаткой, присоединяйтесь. В моём мире найдёте ответы на многие вопросы, читайте блог, рассказ "Ночь... "
Марина Воронкова
Лучший ответ
Виолетта Волобаева Спасибо за блог, там действительно есть что почитать!
Дикая бухта между Коктебелем и Орджоникидзе.
Виолетта Волобаева Спасибо большое за ответ и фотографию.
Трудно было определиться с выбором лучшего ответа, все разхные и нужные...
Олег Мисоченко мы здесь были, правда было более пейзажный берег. . ) видели палаточный городок. . тоже захотелось так. . ))
последние лет 15 так и отдыхаем, мест полно, едешь вдоль берега и выбираешь
Sandibek Duisenbayev
как то раз нас набралось 12 человек родственников и дети в том числе и поехали мы отдыхать с палатками куда то под Геленджик, рядом была деревня и мы там брали молоко натуральное и всякие молочные продукты, воду, , продукты мы в основном с собой привезли на машинах, выбрали небольшую бухту закрытую от ветров и готовили на костре, но через неделю всем захотелось цивилизации и через три дня мы собрались и уехали, вобщем полторы недели мы отдыхали, теперь я с ребенком езжу в Таганрог плачу за койку 150 руб в начале июня, живу свободно на самом деле в трехкомнатной хате, с газовой плитой, холодильником, ванной с горячей водой и рынком в 5 минутах ходьбы с тем же деревенским молоком. Хожу 20 минут пешком и мы с ребенком на пляже, море в июне у них чистое голубое и что для ребенка важно не глубокое и волн больших не бывает
Лёха Ефимцов
люди молодцы прям завидую тоже хочу с палаткой к морю
Юрий Аноним
На Тарханкуте хорошо, всё бесплатно. Селений поблизости нет.
Роман Артюх
Виолетта Волобаева Да, про Тарханкут слышала много хороших отзывов. Спасибо!
В приазовских степях очень много уютных мест для отдыха с палаткой. Воду надо брать с собой, иначе придется искать в окрестных селах.
ни за что больше! отдыхала 2 недели.. скукотааааааааааа.. ну можно 3-4 дня не больше. Ни электричества, ни душа. Днем палатка так нагревается, что прохладнее на улице.. вообщем жесть а не отдых. Хотя с палаткой каждые выходные летом выезжаю