:))))))
читаю ваш вопрос и вспоминаю прекрасное время - отдых с палатками 2 года назад в замечательном поселке Новый Свет, где я встретила свою любовь и у нас скоро свадьба)) )
есть прекрасное местечко - близ Нового Света, но в самом поселке Вам не разрешат размещаться с палатками. как будете подъезжать к поселку осмотрите окрестности, там палаточный городок.
Желаю удачи!!!
Самостоятельный отдых
Отдых в Крыму. Поделитесь опытом. Можно ли сейчас, как в старые добрые времена, разбить палатку на берегу моря дикарём?
Там где вы хотите - трудно найти место. Ближайший кемпинг - пос. Веселое за Новым светом. В Судаке раньше народ жил в палатках почти рядом с пляжем - в этом году не видела. Еще ближайшие места - Морское Коктебель.
В районе Судака - Нового Света кемпингов нет, а по Алуштинской трассе от Морского в сторону Рыбачьего есть.... И по-моему в Коктебеле есть....
Да, но только с местными дикарями =)))
Я из Керчи. У нас в пригороде в стороне Азовского моря (20км от Керчи) есть посёлочек Курортное (старое название Мама Русская) и ещё там грязевое озеро Чокрак, так вот там много палаток ставят и бесплатно и безопасно. Такие большие палатки и с детьми маленькими. У нас точно можно ставить палатку где понравиться, есть такие места возле моря. А вот там где Вы хотите, атм не так уж много мест. Мои знакомые захотели так палатку поставить, так замучились место искать, к кому то там примкнули, но от моря было далеко, короче на следующий день они вернулись и плевались от поездки долго. Это наверно как кому фортанёт)))
Я езжу в Крым уже 25 лет подряд, нашёл лучшие места, можете советоваться со мной по всем вопросам. Может присоединитесь к моей компании в августе? Смотрите в моём мире фото, видео. Прочтите рассказ в блоге "Ночь... "
мы ездили в Керчь прошлым летом. переправились на пароме и пересекли границу очень поздно. часов где-то в 12 по месному времени. искать ночлег было уже поздно, поэтому выехали за Керчь, поставили палатку где-то около трассы и легли спать. так что не знаю насчет моря, но там с нами ничего не произошло.
В районе Судака - не проблема.
В окрестностях Нового Света тоже поставите (я имею в виду кусок от Судака до Нового света) , но придётся раскошелится на местных "Экологов" - где-то гривен по сто с человека.
В окрестностях Нового Света тоже поставите (я имею в виду кусок от Судака до Нового света) , но придётся раскошелится на местных "Экологов" - где-то гривен по сто с человека.
конечно....
конечно можно, только если она стеклянная))))))))
А вы готовы к таким условиям? Если да, тогда вас там уже ждут....
Похожие вопросы
- ВЫ ОТДЫХАЛИ С ПАЛАТКАМИ НА БЕРЕГУ МОРЯ? С детьми или без?
- Как вы относитесь к путешествию "дикарём" на личном авто: взять с собой палатки и отдохнуть на берегу моря?
- Купили трейлер, прицеп-автодом! Хотим семьей отдыхать на берегу моря. Где хорошие места? Поделитесь опытом.
- Отдых в палатке. Поделитесь опытом)
- Скажите какой отдых с палаткой на берегу? никаких удобств и аниматоров же нет.
- Все действующие монастыри в Крыму на 2016 год? Какие остались? Поделитесь опытом и советами? Куда ближе подьехать?
- Отдых в Крыму в бархатныйсезон
- Кто нибудь ездил в Индию дикарем? Поделитесь опытом и впечателениями
- кто-нибудь отдыхал зимой в лесу с палаткой, поделитесь опытом и впечтлениями
- Хочу предпринять путешествие от Хургады до Каира дикарем,взять авто в прокат...Если кто так делал-поделитесь опытом).