Самостоятельный отдых

Купили трейлер, прицеп-автодом! Хотим семьей отдыхать на берегу моря. Где хорошие места? Поделитесь опытом.

Хотите чистое море - Тарханкут, подальше от людей. Хотите много пресной воды - севернее Севастополя - совхоз им. Осипенко (источник на пляже) . Пожалуй, с таким вагоном больше негде, если не хотите толкаться локтями.
Виктория Малышко
Лучший ответ
Крым, точнее - Тарханкут. Дивное место...
Валера Абатов
Канары, Ибица
Ashatan Ashatan
Мне очень нравиться местечко Прасковеевка, под Дивноморском. Море очень чистое. Достопримечательность Геленджикского района "Скала Парус" находится там. Людей не очень много, там нет жилого поселка (Прасковеевка в 2 км) а тут только несколько турбаз и несколько гостиниц. Тихо и спокойно. И погулять можно съездить в Геленджик, он не далеко. В Геленджике много всего интересного: и 3 аквапарка и сафари парк, и набережная кравивая, и дельфинарий и канатные дороги и порт, оттуда можно отправиться на прогулку в море. Отдыхали несколько раз очень понравилось. Преимуществом еще являтснахождение в стороне от центральных дорог. Удачи!
скока стоит дом?
Сакен Турпитко Есть разные! Мы нашли не дорогой- 200000 тыс.р.
Домик на колёсах в отличном состоянии и полной комплектации: подножка, кабель 25м высокого напряжения с вилкой, противоугонное у-во, резервуары для воды, тент, мебель натуральное дерево, холодильник, газплита + балон, вытяжка, санузел. Прицеп оборудован комбинированным (газ+электр) обогревателем. 100% растаможен Киев Продам $4600
_-_К@з@х _-_
Сакен Турпитко "кабель 25м высокого напряжения с вилкой" Вы куда втыкаете? Хочется всё-таки узнать у тех, кто имеет опыт отдыха в таком автодоме! И как вы подогреваете воду для душа или мытья посуды? Есть ли автостоянки - кемпинги поблизости от моря? Какие
МММ мечтааааа.. .
Вы счастливый человек)
Этим летом с другом на машине ездили отдыхать на наше черноморское побережье. В Лазаревское, очень понравилось и по ценам хорошо. Как раз отдыхать семьей очень уютно и красиво. Брат в этом году отдыхал в Темрюке ( Азовское море) Тоже очень понравилось, природа тоже неплохая. В прошлом году отдыхала на украине, вообще супер, опселок Мелекино, ну типо курортный городок маленький. Очень понравилось Азовское море, пляж супер, народ дружелюбный, развлечения. И очень очень очень не дорого.
на керченский полуостров. на азовское побережье. места пустынные-море -песок. сотовый берет. магазины есть-с хавкой проблем нет. и цены обыкновенные-не так как на юбк. могу рассказать. есть фото.