Самостоятельный отдых

хочу найти безопасный, качественный, комфортный отдых на берегу Черного моря, с маленькими детками.

Это явно не Россия и не Украина.
Ляшев Артём
Лучший ответ
Ну, из тех стран, которые располагают курортами на Чёрном море, под Ваши требования подходит только Болгария...
Сергей Горшков
Лучше Анапы не найдёте! Незря ведь в приснопамятные времена называли её Всесоюзной здравницей. Там на побережье-золотой песочек, тогда как в других черноморских курортных городах, говорят, берега усыпаны галькой.
Геленджик, отель Кемпински.
Грузия Кобулети

Грузия Батуми
С детьми лучше в России. А тут только в Анапе, и сами не плохо отдохнёте и за детей спокойны будете.
Грузия. Безопасно, недорого и комфортно.
Алексия Ким
Судя по написанию имени автор из Украины, а значит, лучшего варианта отдыха с детьми на Черном море, чем в Затоке не найти.
адлер. район курортного городка. для детей аквапарк. для семьи автобусные экскурсии. питани екак при мини гостиницах так и в госиницах ФРЕГАТ-там вообще все на уровне. везде все не дорого. недалеко (доехать на маршрутке) сочинский дендрарий. в курортном городке есть карусели. в ФРЕГАТЕ дискотека. мы ездили даже не зная где будем жить. доехали до курортного городка и сразу нашли мини гост. -ОТДЫХ называется.
Diana Kenesbek
С детьми лучше отдыхать в Крыму или Затоке (Леманский пролив), проще будет с акклиматизацией и климат мягче для организма, черное море - вообще супер!
Про затоку сам искал не так давно вот http://pause.by/2016/05/18/bezopasno-li-otduihat-v-odesse-zatoke-v-2016-g-letom/ - с женой ездили, там отлично и не дорого (Крым в этому году подорожал очень сильно), а еще круто отдохнуть можно в Ялте - это один из лучших вариантов для детей без излишней экзотики
М Ш