Самостоятельный отдых

Если стоит выбор между побережьем Азовского и Чёрного моря, то какое предпочтёте для отдыха Вы?

Азов
Мадина Мухамбетова
Лучший ответ
Однозначно Черное.
А я в Тамань обычно хожу-езжу. Там на выбор. В палатке на косе просыпаешься, монетку кинул в каком море сегодня утром купаешься - и вперед. Азовское конечно же предпочтительнее, если серьезно. И по деньгам, и по уровню обслуживания. Ейск - красота. Мариуполь - очень неплохо. А вот с Темрюка-Голубицкой и дальше западнее по берегу если начнете - впоне можно курорт на всю жизнь найти
Елена Рубан Спасибо большое за ответ! В мае отдыхали в Голубицкой. Сейчас вот только приехали из Евпатории ,там отдыхали в Заозёрном. Встал вопрос по поводу покупки дома у моря , с целью и самим отдыхать и денюшку подзаработать. Думаем ,где лучше. то ли на азове ,то ли на чёрном.
на Арбатской стрелке действительно вода нормальная - а главное очень теплая - дно ( ракушечное) и народу мало... Черное море намного холодней.. . Чего вам стоит побывать и там и там. . для интереса ...езжайте в Крым - 50 км отделяет Азов от Черного Моря ( Феодосия) ...
Оля Немцева
Елена Рубан Спасибо за совет! Я была и там и там...и где я только не была! Хотелось услышать мнение потенциальных клиентов ,т.к. встал вопрос об открытии своего мини-пансионата. Хочу понять ,где лучше купить участок. Мнения расходятся ,так же как и моё. Везде есть свои плюсы и свои минусы.
Лучше на озеро Чокрак, там очень полезные целебные грязи.
Томпи)) *
Чёрное, причём в Болгарию..
В Азовском летом вода чуть теплей И ВСЁ! И вокруг степь, вода мутная
Конечно черное, там можно на волнах покататься, объесться фруктов и орехов, и там чувствуется запах моря. Азовское-мелкая темная лужа с илистым дном. фу
И ничего не мутная! Отдыхали на Арабатской стрелке, по шею в воде, и пятки видно. И мелко)
Daria Ignashevich
черное. азовское это лужа
Чёрное море
Только побережье Черного моря!!!
40 лет увлекаюсь туризмом.
До конца августа - Азовское побережье
с начала августа - Черноморское побережье
конец сентября район Сочи - правда в этом году не советую
Sergey Mikhalevskiy
Черное море. Две недели назад там была. Очень понравилось. Туапсе, Лазаревское,