Самостоятельный отдых

Где лучше отдохнуть с детьми на море, Азовское или Черное?

На Азовском море отдых тихий, спокойный (деревенский) . Развлечения, красивая природа, города - на Черном море. Но и народу больше, цены выше.
Наргиза Тумари
Лучший ответ
Азовское теплое, песок практически. На Черном песок только а Анапе.
Ирина Калинина
Мы как то в Щелкино были (Азов Украина) . Жилье дешевое, море чистое, пляжи крупный песок, глубина начинается не сразу. А все остальное как везде - пиво, шашлыки, кафе. Но мне показалось спокойнее чем в России. Для детей должно быть неплохо
Особенно понравилось отсутствие использованных шприцов утром где попало на асфальте..
На азовском море лучшее место для отдыха с детьми - город Щелкино. На чёрном - не знаю.. . но и там и там ротавирус вам обеспечен, так что запасайтесь лекарствами от поноса и рвоты.... все больницы летом забиты туристами
Ulyana*))))))) Ulyana
на средиземном
А лучше в индийском теплом океане. 30 градусов водичка, белый как мука песочек - красотища
Черное море это рассол. Азавское это иод и микроэлемены. Оно гораздо теплее и мельче. Черное море для детей это район Скадовска Коблево или Железный порт
Феодосия, рядом с ней пос. Приморский, берег Чёрного моря, дешевое жильё и фрукты-овощи, мягкий климат, песочек, и полчаса езды до Азовского моря.. .
а в идеале Болгария- цены ниже!! ! чем у нас или в Украине, чистейшее море.. с ребёнком идеально курорт Елените, св. Влас, св. Елена и Константин
Palina Buniak
Черное конечно
и с детьми, и без детей
Hoji Anvarov
В Анапе мелкий, песчаный пологий берег, море здесь очень хорошо прогревается, поэтому детям будет очень комфортно...
Rozik Begenjov
На Черном море-в Геленджике.