Самостоятельный отдых

Посоветуйте где лучше всего отдохнуть с ребенком 11 лет на Черном море?

Едем в середине июля, 3 взрослых 1 ребенок. И чтобы по ценам не сильно дорого было.
Лучше там где тихо и чистое море. Ребенку ведь не надо ночных клубов и дискотек. Под Евпаторией 17 км. есть пос. Витино. Море чистое, пляж песок, сезонные фрукты. Бывал там три раза. Цены в сутки от 10 до 80 долларов в сутки.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
в июле еще будет не дорого, а вот в сентябре уже бархатный сезон - дорого, вам подойдет вариант Геленджик, там и песочек для ребенка - берег, и для вас много развлечений, молодежный центр
в Анапе или Судаке
Болгария или Турция
Irina Welakin
Что бы было всем интересно лучше в Сочи!!!
Игорь Буч
.Приглашаю в Сочи... Не верьте никому!! Это я вам официально говорю как сочинка.. Такую охинею пишут о нашем городе.. Что дороговизна у нас, можно подумать у вас в городе продукты бесплатно раздают, что грязь-это полная ЛОЖЬ! Что стройки-ерунда.... всё олимпийское строительство ведётся исключительно в 60км от Адлера, а от Адлера до Сочи ещё 28км... ну а пробки.. можно подумать у вас их нет.. А мы живем в центре и до моря всего 400метров. Близко до всего... магазины, рынок, пляж БЕСПЛАТНЫЙ.. так что пишите.... И никому не верьте.. Гадость пишут люди злые и завистливые. Если моё предложение вас заинтересует, пишите, отвечу с удовольствием на любые ваши вопросы.
Только не Сочи! Одна моча! Только в Абхазию. Тел, адреса у меня
Рысбек Раймов
Лермонтово
Игорь Ржа
Анапа считается детским курортом. и пляж песчаный что очень удобно!
Евпатория считается одним из самых подходящих курортов для деток. А еще п. Мирное, недалеко от Евпатории. Климат благоприятный и не так грязно, как на ЮБК
ну, да в Анапе лучше... пишите в личку... помогу советом...
Я с 5 лет езжу на Чёрное море, мне сейчас 14 очень жалею что не поехал в этом году ))