Самостоятельный отдых

Где можно отдохнуть с ребенком 7 лет? Чтоб и мне не скучно, и ей интересно.

Наберите в интернете"СТРАНА. Семейный отдых с ребенком 7 лет".Я отдыхала несколько лет с внучкой. Главное, чтобы ей друзья были. А, то не мне ни ей там бы не понравилось. Сейчас выбрать есть из чего! А, в Питере очень дорого. И в области тоже. Я по интернету купила путевку в Ялту на месяц. Приличная цена.
Елена Боброва
Лучший ответ
время?? ?

летом--на море

в другое время-

у нас

*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

подсказать варианты?
в турции детям очень нравится, такой детской анимации нет нигде. греция тоже не дорого и качественно. а вот в египет я бы не советовал. личная безопасность превыше всего
много где можно!!! !
зависит от времени года и бюджета. Прям сейчас хорошо в Египте, летом Турция, Болгария
Если на море и к жаре нормально относитесь (если летом) - то Египет. Со своим туда ездил, когда ему было 8 - из моря не вылезали. Потом сидели в номере и отмечали в книге, каких рыб видели. Если в отеле еще и горки есть - тогда просто шикарно - сам люблю покататься. Рлюс - вечером детская дискотека, ездили в дельфинарий
Наташа Шахова
Смоттря когда. Если летом, то добро пожаловать к нам! Евпатория - детский город курорт, но и взрослым есть чем заняться!
смотря на какую сумму раассччитывате? и заграницу хотитее или у нас.
Лана *******
я сдаю комнаты в курортном городе балчик в болгарии недорого 10 евро в день с человека ребенок 5 евро заинтересует пишите на мой и-мейл
Испания лучший вариант для вас