Самостоятельный отдых

У меня есть еще вопрос, а где можно отдохнуть с ребенком в КРЫМУ

не дорого и красиво и отдохнуть (парки, экскурсии)????
приезжайте в Евпаторию! Недорого и красиво - все как вы хотите!
Vivian Williams.
Лучший ответ
Я с внуками отдыхаю в Евпатории. Пляж как раз для детей. Песочный. Парков много, экскурсий тоже. Цены ниже, чем в других курортах Крыма.
я бы посоветовала Керчь, там песочный пляж и много мест интересных куда можно сходить. в коктебель не советую ехать....
Айбек Раев
Я, убеждённый сторонник - отдых для семьи с детьми - либо в Евпатории либо у нас, в Феодосии.
По очень многим причинам.
Цены, шум, грязь, снабжение, вода и прочая.
Если нужна помощь - могу помочь с размещением и там и в Федосии.
Обращайтесь.. .
Аська - 130647946
письмом или по телефону + 380 97 258 69 65
Юрий
Советую Мисхор. .
раньше г. был закрытого типа (т. е. его нету на карте, но приехать можете - если найдете))). .
находится недалеко (не более 50км) от Ялты.
на пляжах Мисхора можно часто встретить звезд шоу-бизнеса. .
Когда отдыхал я, видел Киркорова, Песняров беллорусских.. . (они перед/после концерта любят съездить в Мисхор полежать на солнышке и покупаться на оборудованных пляжах). .

Удачного отдыха!
С ребенком (!) лучше всего ехать на Азовское море - вода теплее и не так опасно.. .
Ни в коем случае не едть в Затоку - условия ужасные и скукота редкая...