Самостоятельный отдых
В Евпатории отдыхала. В Симферополе отдыхала. В Николаевке отдыхала. Ещё отдохнуть хочу! Где в Крыму я хорошо отдохну?
В Николаевке правильно отдыхать в гостинице "Апельсин". По Крыму один из лучших вариантов. вот ссылка Лучшие курорты на море
Надя, всё зависит от финансов. В Крыму у моря везде прекрасно отдыхать, главное угадать с погодой. Молодёжь в основном едет на Казантип. Есть прекрасный Золотой пляж в Береговом под Феодосией. Сама Феодосия великолепна для отдыха и пляжи и исторические места музей Айвазовского, Грина. Коктебель Волошина так же уникален. Судак с его величества горой Меганом, потухший вулкан Кара-Даг. Если нравятся горы, то лучше ехать в Ялту и совершить подьём на Ай-Петри. Можно с Мисхора по Канатной дороге, а можно и со стороны Ялты на маршрутке до метеостанции и оттуда пройти по Большому каньону до Соколиного. Там рядом можно посетить и Бахчисарайский дворец с его неповторимым фонтаном. Город - герой Севастополь - это отдельная тема экскурсий и отдыха.
В любом месте, обычно на набережной есть план - экскурсий по различным направлениям. Если не повезёт с погодой, то можно этим воспользоваться. Если же будет тепло и солнечно, то лучше позагорать и покупаться на море.
Я прожил в Крыму 13 лет, там нет плохих мест. Вы везде сможете хорошо отдохнуть. Желаю приятного отдыха!
Езжайте в Коктебель. Уникальное, лучшее место Крыма, где есть всё и для всех. И природных красот навалом, есть где полазить, и аттракционы, и оживлённый длиннющий променад.. . Цены на любой кошелёк от простецких условий до шикарных. Экскурсии по Крыму - куда угодно, или сами езжайте в Феодосию, Судак и другие города. В посёлке Курортное в получасе езды есть 2 дельфинария.
Я отдыхала там 7 раз, но уже года 3 не была. Если честно, Коктебель становится хуже, так что торопитесь: ) Отдыхающие умудряются загадить всё, к чему прикоснутся: ((( Хотя есть и позитивные преобразования.

если ЮБК-то только ялта, имхо
Конечно в Ялте. Если для вас дорого, то поселок МИСХОР под ялтой, 15 минут езды. ОЧЕНЬ КРАСИВО!
в Межводном

Феодосия и Новый свет
А что для Вас хорошо? Мне Щёлкино нравиться
Крым очень разный! он не перестает нас удивлять своим разнообразием!
Судак, хорошее место.